Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
stepanet

Возврат живности в АЛ.(исправлено)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Андрей Телегин, скажите, а реально вернуть живность или нет? просто вчера купил кузовка, и сам не знал что он токсичен :oops: и никто из продавцов не предупредил. что делать не знаю, не выкидывать же его. вот думаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно совсем не Алексей, но знаю, что вернуть можно... только как правило безвозмездно, то есть даром 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего туда не возвращал..

очень жаль, что я поздно прочитал Ваше сообщение... 10 мин. назад я вернулся с АЛ... купил себе там кузовка(у меня был. но его засосало в помпу)

а то забрал бы Вашего)))

он токсичен если умрёт... и то мне сказали, что если маленький, особого вреда от него небудет.

мне очень нравится эта рыбка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей простите :) перепутал с Андреем :)

но вы сказали очень приятную новость.

есть шанс что выживет аква вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
он токсичен если умрёт... и то мне сказали, что если маленький, особого вреда от него небудет.

мне очень нравится эта рыбка))))

Он токсичен если его кто-нибудь напугает, другая рыба например. Но такие случаи не так часты.. Почитали бы инфу про него перед покупкой. :houligan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
он токсичен если умрёт... и то мне сказали, что если маленький, особого вреда от него небудет.

мне очень нравится эта рыбка))))

Он токсичен если его кто-нибудь напугает, другая рыба например. Но такие случаи не так часты.. Почитали бы инфу про него перед покупкой. :houligan:

 

да всё я почитал... и поговорил...

он 2см длиной...

при всём желании никого он не потравит..

а с большим сказали проблемы могут быть большие, вплоть до гибели всей банки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей но он же вырастет :) и будет большой...я из-за размеров хотел подержать его пол года а потом отдать кому нить :) потому что банка не позволит держать такую большую рыпку. надеюсь клоуны его не напугают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей но он же вырастет :) и будет большой...я из-за размеров хотел подержать его пол года а потом отдать кому нить :) потому что банка не позволит держать такую большую рыпку. надеюсь клоуны его не напугают.

 

если он выростет в вашей банке... его там уже пугать никто небудет..

обычно пугаются новые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как бы клоуны в шоке не были :))) кубик рубик плавает какой-то :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
как бы клоуны в шоке не были :))) кубик рубик плавает какой-то :)))

 

у меня его никто не трогает..

а он полный пофигисть.. он же бронированный как танк...

вродь хриптизера скандалистка начала пихать.. а ему побарабану.. клюёт веерных червячков молча)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа червячки :twisted: как бы его отогнать от них, а то у меня только начали появлятся. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил, возвращить не буду. Будет жить в акве, как долго посмотрим. знаю кто уже загорелся этой рыпкой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...