Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
ник

тюнз 6095 упровляемая(новая)

Рекомендуемые сообщения

Может у кого то уже стоит такая :tuplu: , поделитесь впечетлениями :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого то уже стоит такая :tuplu: , поделитесь впечетлениями :hmmm:

Ко мне едет... Думаю недельки через две приедет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне едет... Думаю недельки через две приедет :)

Интересно у кого она уже в работе :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого то уже стоит такая :tuplu: , поделитесь впечетлениями :hmmm:

Коль, привет!

 

Думаю 11 ноября смогу поделиться впечатлениями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, привет!

 

Думаю 11 ноября смогу поделиться впечатлениями ;)

Спасибо.

Но в этих числах и мне придут они :hmmm:

Изменено пользователем ник (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем получил сегодня эти волшебные помпы.

Поставил, с 6105 не сравнить :tuplu:

на фото 6055 и 6095.

post-19027-1321553365_thumb.jpg

post-19027-1321553382_thumb.jpg

post-19027-1321553411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, с 6105 не сравнить :tuplu:

В каком смысле?

 

Вот тут http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=26589 немного обсудили эту помпу.

Изменено пользователем bondi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле?

 

Вот тут http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=26589 немного обсудили эту помпу.

В смысле 6105 приглушоная до 70% пробивает акву 140см на сквозь, а 6095 наполную нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем получил сегодня эти волшебные помпы.

Поставил, с 6105 не сравнить :tuplu:

на фото 6055 и 6095.

Коль,а где заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле 6105 приглушоная до 70% пробивает акву 140см на сквозь, а 6095 наполную нет.

Коль,но у новой горло на много шире,это на мой вгляд,на много лучше :tuplu: или я всё таки не прав ???:tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль,но у новой горло на много шире,это на мой вгляд,на много лучше :tuplu: или я всё таки не прав ???:tuplu: ;)

По ширине такое же, как и у 6105 - 50мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле 6105 приглушоная до 70% пробивает акву 140см на сквозь, а 6095 наполную нет.

Разве это плохо? Поток 6105, когда она на полную мощность, протыкает первые полметра как копьё :shock: А поток 6095 куда как мягче и шире. Насчет его слабости тоже я бы так не сказал - на расстоянии метра песок фракцией полтора миллиметра как метлой метет, если неправильно ориентировать выхлоп :)

ИМХО, если поставить помпы на торцах аквариума, то пара 6095 всяко двухметровый (думаю что и два с половиной) метра длины обслужит уверенно.

 

В общем, кто хочет махнуть 6095 на 6105 - обращайтесь, я с радостью махну свои 3 шт. 6105 на 3 6095. Может даже доплачу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле 6105 приглушоная до 70% пробивает акву 140см на сквозь, а 6095 наполную нет.

а я тебе об этом говорил, причём с пристрастием

 

Разве это плохо? Поток 6105, когда она на полную мощность, протыкает первые полметра как копьё :shock: А поток 6095 куда как мягче и шире. Насчет его слабости тоже я бы так не сказал - на расстоянии метра песок фракцией полтора миллиметра как метлой метет, если неправильно ориентировать выхлоп :)

ИМХО, если поставить помпы на торцах аквариума, то пара 6095 всяко двухметровый (думаю что и два с половиной) метра длины обслужит уверенно.

 

В общем, кто хочет махнуть 6095 на 6105 - обращайтесь, я с радостью махну свои 3 шт. 6105 на 3 6095. Может даже доплачу ;)

Дим я бы на твоём месте не торопился

 

вот увидишь 6105 для длинных банок, как твоя, куда лучше 6095-

поток широкий, но слабый, зато ты этц помпц можешь практически на акропы направлять, небоясь что облысеют от сильного течения

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Разве это плохо? Поток 6105, когда она на полную мощность, протыкает первые полметра как копьё

нет не плохо,но первые пол метра,там где эта струя идёт, поставит ,что та тежаловато будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...