Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Примерно 2 года ожидаю ее поступление в МА, регулярно пишу туда. Иногда спрашиваю в ЛяМере. Очень хочу купить такую, но ее давно нигде не было.

Может кто то видел недавно такую где нибудь в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.diy-sea.ru/becpozv/aktin/index....gid=4784&p=

вот здесь спросите,бывает иногда что то интересное

Этот магазин вообще работает?

Пробовал звонить, то не туда попадаю, то куда-то попадаю но связь прерывается, на СМСки ответов нету :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот магазин вообще работает?

Пробовал звонить, то не туда попадаю, то куда-то попадаю но связь прерывается, на СМСки ответов нету :(

 

 

Магазин работает исправно. сам лично там тарился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,недавно звонил туда(на прошлой неделе).Никак не мог дозвонится, либо поднимал кто то трубку не умеющий говорить по русски,дозврнился по 2му телефону,где мне сказали что живность продают только оптовыми партиями :( .Сам жутко расстроился, так как были планы на живность оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,недавно звонил туда(на прошлой неделе).Никак не мог дозвонится, либо поднимал кто то трубку не умеющий говорить по русски,дозврнился по 2му телефону,где мне сказали что живность продают только оптовыми партиями :( .Сам жутко расстроился, так как были планы на живность оттуда.

Магазин как ни странно работает, получил одну посылку оттуда, сейчас жду еще одну. Новые заказы обрабатываются быстро и счет выставляется в тот же или на следующий день, но отправляются дней через 5. После поступления оплаты заказ сопровждается плохо - если не связаться с ними, то могут и не сообщить, что деньги поступили и что посылка уже отправлена. На днях пытался выяснить судьбу своего заказа, по городскому телефону ни разу не мог дозвониться, на email сначала отвечали без проблем, потом перестали. Но через скайп все-же поймал - сказали что отправлена посылка... :)

Короче, очень всё неудобно и коряво, но зато всё как-то работает и цены подкупают, конечно...

Извиняюсь за оффтоп, но вроде немного за тему цепляется)

Изменено пользователем Vah (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 2 года ожидаю ее поступление в МА, регулярно пишу туда. Иногда спрашиваю в ЛяМере. Очень хочу купить такую, но ее давно нигде не было.

Может кто то видел недавно такую где нибудь в продаже?

В воскресенье в МА на Чистых прудах присматривали себе зеленую ковровую, но у них сейчас только большие тарелки, так вот была среди них и красная 1! Поразила стоимость: что-то около 36 тыс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

36 тыр!!!

эксклюзив онако! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...