Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 795 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара

Звезды на морском дне

Интересные факты о морских ежах

Красные приливы - красивое, но опасное явление

Рекомендуемые сообщения

Повторю еще раз,если вы аквариумист то ходить в океанариум нестоит так как разачаруетесь.Там здорово тем кто некогда рыб или аквариумы не видел.А когда знаеш как какаяя рыбка называется и как надо содержать аквариумы то будеш ходить и выискивать недостатки.

Поделиться этим сообщением

Повторю еще раз,если вы аквариумист то ходить в океанариум нестоит так как разачаруетесь.Там здорово тем кто некогда рыб или аквариумы не видел.А когда знаеш как какаяя рыбка называется и как надо содержать аквариумы то будеш ходить и выискивать недостатки.

В этом плане мне нравится экзотариум в Зоопарке, и поправлю зная проблеммы не выискиваем, а они сами акцентируются и в голове уже крутится последовательность решения.

В этом плане мне нравится экзотариум в Зоопарке, и поправлю зная проблеммы не выискиваем, а они сами акцентируются и в голове уже крутится последовательность решения.

Был пару недель назад в Московском зоопарке - сильно расстроился, половина живности закрыта и идет ремонт.

Зашел в у них в экзотариум, состояние аквариумов удручающее, смотреть жалко на живность.

Изменено пользователем odin. (см. историю изменений)

Только экзотариум ну ни кского отношения к океанариуму в Рио не имеет. :)

Только экзотариум ну ни кского отношения к океанариуму в Рио не имеет. :)

Извиняюсь, хотел как раз отписать о РИО, но мысли перескочили на Зоопарк и забыл.

Так о РИО.

Был там вчера, дети остались довольны, рядом работает экзотариум со всякими обезьянками, птичками и тд. Детям тоже понравилось. Ченник только на все это не очень гуманный.

Мне океанариум не очень понравился, рыб не большое разнообразие, состояние конечно лучше чем в зоопарке, но тоже не на пятерку, плюс ко всему закрыта примерно треть экспозиции на реконструкцию или ждет обновления содержания.

Тоже там был и мне вполне понравилось. Рыбки, камни, чисто, ценник хороший. Да, часть экспозиции была на реконструкции, ну и камни пустоваты, без зарослей и кораллов, ну а с другой стороны, представьте затраты на содержание и закупку да даже мягкоты. Да даже для закупки муляжей для псевдоморя.

А еще у них красивые пресники, мне понравились даже больше, чем риф.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...