Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Я влюбилась! Он такой чумазый! :gygy:

 

Но все, что нашла о содержании, сводится к "слишком агрессивный". Ну, пусть агрессивный, но к кому? С собачкой уживется? в 30 литрах месяцок сможет один пожить (планирую 180)? Если в 180 сперва пускать других жильцов (скажем, хризиптеру и клоунов), а его последним - то как?

 

Обнадежьте меня или задушите идею сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, не порадую. Маленькие они очень милые. Вырастают в довольно крупных, злобных территориальных агрессоров. Будет воспринимать любое животное в качестве посягателя на свою территорию. Рыбка забавная, разговорчивая, попробуйте, но не говорите потом, что вас не предупреждали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Лев, так говорить не стану! Но попробовать все-таки можно? Уже хорошо! (хотя, конечно, еще подумаю).

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Милый... Пока маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ж не ответ! :hmmm:

 

я пытаюсь понять, к кому конкретно он такой злобный? К креветкам? К любым рыбам? Я дальше пары-тройки хризиптер, пары клоунов и собачки ничего в 180 представить не могу (чтобы всем было комфортно). Он их всех тоже замордует?

 

В принципе, готова рассматривать вариант "180 литров с дасциллом, креветками и собакой", а клоунам актинию в 30 поселить и радоваться. Это тоже не выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ж не ответ! :hmmm:

 

я пытаюсь понять, к кому конкретно он такой злобный? К креветкам? К любым рыбам? Я дальше пары-тройки хризиптер, пары клоунов и собачки ничего в 180 представить не могу (чтобы всем было комфортно). Он их всех тоже замордует?

 

В принципе, готова рассматривать вариант "180 литров с дасциллом, креветками и собакой", а клоунам актинию в 30 поселить и радоваться. Это тоже не выйдет?

 

Объяснил вам других членов, эта рыба, Domino девица - Dascylus trimaculatus, очень агрессивен! Он будет расти по крайней мере 10 см, но может достигать 15, а я недавно видел один возвращается клиенту после нескольких лет в своем аквариуме. Она становится все более и более агрессивными и территориальных, как он растет, так что будьте уверены, что хотите это и принять это факт! Эта рыба, как правило, хорошо иметь с более крупными и агрессивными рыбы, в противном случае он может доминировать и терроризируют всех других рыб. В этом видео вы можете увидеть, насколько большой она получает http://www.youtube.com/watch?v=SrM_aA84AfE, и вы можете видеть, как они держат контрольный мурена и угрожают его! Это видео

дает вам идея которого рыба должна быть с ним, крупных и агрессивных рыб! Это видео
она живет с Мори угорь, акула! В этом видео вы можете увидеть один готовится к claeaned, поэтому они могут быть с очисткой креветок. Это видео (извините за это время на немецком языке) показывает, что это связано с ковром ветреница, очень агрессивный анемон и очень сильная рыба
. В этом видео вы видите его с другими актинии
. В природе
. Здесь размножаться в аквариуме
.

Эта рыба растет довольно большой, как вы можете видеть и очень агрессивен! В этом видео рыба-клоун не подходит, потому анемона 2 dasmsels не позволяют ему

 

Педро Нуно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

Эх... :tuplu: Боюсь, муж не одобрит банку с одним дасциллом... :( Всегда меня на злюк тянет :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...