Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ! Рак отшельник....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AnnaMila

AnnaMila

Матрос

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 08:01

IMGP5403.JPG Помогите! Рак отшельник не приживается, что только не делала.... все перепробовала, а они вымирают, день два и все, становится вялый, потом из раковины вылезает и все трупп.... Сейчас очередной вылез из раковины, я ему раковин накидала разных штук 6, а он нос воротит. Лазает по коряге в воде сидит, а дом не выбирает. К линьке тоже вроде не готов.... Что делать?

#2 Lev

Lev

Модератор

• Ст. модераторы
  • 16114 сообщений
  • Меня зовут:Лев

Отправлено 11 October 2011 - 09:11

Добрый день. Вы продублировали сообщение, но здесь будет правильней искать причину гибели ваших отшельников.
Во первых воды быть не должно - это сухопутные отшельники. Должен быть правильный субстрат и правильная температура и влажность. Не должно быть никакой химии, - малейшие следы химии, детергентов, фери, и прочих моющих средств смертельны для ракообразных. Дайте более подробное описание крабитата.

#3 AnnaMila

AnnaMila

Матрос

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:57

Здравствуйте. Я просто уже не знаю к кому обращаться за помощью. Сейчас все на раках и криветках, поэтому для подстраховки продублировала, в надежде, что меня заметят. Спасибо вам огромное. Я полный ответ написала на "Мои раки отшельники".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!