Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

AnnaMila

ПОМОГИТЕ! Рак отшельник....

Рекомендуемые сообщения

post-23628-1318309201_thumb.jpgПомогите! Рак отшельник не приживается, что только не делала.... все перепробовала, а они вымирают, день два и все, становится вялый, потом из раковины вылезает и все трупп.... Сейчас очередной вылез из раковины, я ему раковин накидала разных штук 6, а он нос воротит. Лазает по коряге в воде сидит, а дом не выбирает. К линьке тоже вроде не готов.... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Вы продублировали сообщение, но здесь будет правильней искать причину гибели ваших отшельников.

Во первых воды быть не должно - это сухопутные отшельники. Должен быть правильный субстрат и правильная температура и влажность. Не должно быть никакой химии, - малейшие следы химии, детергентов, фери, и прочих моющих средств смертельны для ракообразных. Дайте более подробное описание крабитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я просто уже не знаю к кому обращаться за помощью. Сейчас все на раках и криветках, поэтому для подстраховки продублировала, в надежде, что меня заметят. Спасибо вам огромное. Я полный ответ написала на "Мои раки отшельники".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...