Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести звездочку.красная .тонкие лучи.кончики не темные.продавец говорит что это фромия..хотя о полученной информации могу судить что это астеридискус...цена очень привлекательна.продавец говорит что они уже живут 3-4мес.и кто брал-все довольны...смущает информация полученная из литературы----пишут что дохнут рано или поздно...в стабильности системы уверен--подмены раз в ниделю.кто что может подсказать по приживаемости звезд...говорят что их на воздух вообще нельзя высовывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фромия живет ок 5 месяцев, когда думал покупать или нет тоже брали сомнения, но пока все нормально. Это кроме того, что из Аква-лого мне ее привезли в воде температурой 18,7 градуса, она почти не двигалась.

На воздух вытаскивать можно, я ее руками из пакета в акву переложил и ничего. Мне кажется в смертельности контакта с воздухом некоторых обитателей очень много надуманного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасиба..все таки это фромия--по фотографиямhttp://images.google.com/images?q=fromia&svnum=10&um=1&hl=ru&client=opera&rls=ru&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sa=N&tab=wi&biw=1246&bih=709...видно что это она...нашел человека..тоже говорит что живет уже 2 года и порядок.только когда садил в акву то перевернул чтобы воздух из под нее вышел..она сама перевернулась .и радует по сегодняшний день

 

сегодня в 17.00 прибудет...прокапывать ее или нет? продавец говорит что не нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2дня сидела в камнях..думал сгинула...а потом течением ее здуло с камня...так она так шустренько перевернулась.поползала по дну по стеклах.пожевала хлопьев..и уселась на зрительном месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

20 дней--полет нормальный....ползает хавает ростет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
смущает информация полученная из литературы----пишут что дохнут рано или поздно..

как небыло жалко это правда,самая живучая у меня окозалось синея линкия прожила больше двух лет,все красные, не жили больше 14 месяцов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...