Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Редко бываю удивлен музыкальными исполнителями. Но первый раз в жизни я просто поражен. Сказать можно много, но слова здесь бледнеют - слушайте. Мы присутствуем при рождении гениальной певицы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы несколько опоздали с удивлениями ;) оригинал 6 лет назад исполнен Полиной Гагариной. Можно найти и ее исполнение живьем, для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
оригинал 6 лет назад исполнен Полиной Гагариной

Для сравнения как спела Гагарина

 

Честно скажу, если бы я не слышал Аиду, мне это бы понравилось. Хороший такой уровень. Я б наверное и на концерт сходил, если бы приехала даже не к нам, а в Саратов. Но на концерт Аиды я готов поехать и на Украину :gygy:

 

У Аиды совершенно уникальный голос, виртуозное владение им и обворожительная внешность :shock: Скажите на милость - вы правда считаете что исполнение Гагариной и её можно поставить рядом?

 

Понимаю, что я чрезмерно экзальтирован, извините, но правда - я такого голоса не слышал ни разу в жизни.

 

Если есть кто в теме, прокомментируйте плиз - читал что такой голос бывает вследствие редчайшей мутации связок. У меня приятель в Москве работает техническим директором большой телекомпании, в звуке разбирается очень профессионально. Сейчас вспомнил про него, еле сдержался чтоб не позвонить :tuplu: Завтра обязательно позвоню - спрошу его - что он думает о таком чуде. Он товарищ очень опытный, даже циничный - настоящий профи :gygy: скажет что думают в его кругах.

 

В только посмотрите что там творится - профессиональный музыкальный продюсер в шоке - даже "отак от" сказал по-русски! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу, что не только можно рядом поставить исполнения, но исполнение Гагариной сильнее, ибо оно профессиональнее, экспрессивнее, харизматичнее и проч. Не говоря о том, что это ее песня, т.к. она пишет сама, а не исполняет чужое :)

Знаю о чем говорю, т.к. работаю в музыкальном бизнесе, кое-что в этом пониманию.

Пока, судя по увиденному, у девушки есть голос и умение им владеть, но нужно еще работать, искать СВОЙ репертуар. Пока -это качественная калька.

И почему-то я сразу подумал, что здесь сыграет большое значение ее внешность, вот и Вы написали - обворожительная :)

А игра членов жюри с выпадением челюсти вполне в канве постановки шоу, если Вы внимательно посмотрели, там даже замонтирована ее игра в удивление "как! Акапелла! О боже мой". Драматургия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И почему-то я сразу подумал, что здесь сыграет большое значение ее внешность, вот и Вы написали - обворожительная :)
Если заметили, я поставил это на третье место ;) но разве это недостаток? ИМХО, достоинство, которое еще никому не мешало, а уж певице - тем более.

 

Был еще совсем пацаном, смотрел фильм как Пугачева училась поклонам у старенькой уже певицы, которая легко кланялась в пояс. Борисовна (которая тогда была гораздо младше чем я сейчас) нагибалась с кряхтеньем, далеко не в пояс и отнюдь не красиво :497762: Пусть мне сейчас просто ВСЕ люди скажут что Алла - наилучшая певица всех времен и народов - никогда не пойму и не приму - перед глазами стоят те кадры. Не может быть прекрасным исполнителем человек, который имеет убогое тело и убогое им владение. Да, можно быть великим мыслителем - Хокинг яркий пример, но быть эстрадным певцом, будучи некрасивым и неуклюжим - не верю.

 

Кстати, Пугачева, афаик - это Никита Михалков нашей эстрады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если заметили, я поставил это на третье место ;) но разве это недостаток? ИМХО, достоинство, которое еще никому не мешало, а уж певице - тем более.

Так и у Полины Гагариной этих достоинств не меньше :)

Только я не об этом, а о том, что при наличии оригинала, лучше ознакомиться с оригиналом, как ни хороша была бы копия.

Насчет того, что не может быть прекрасным исполнитель с убогим телом и убогим его владением.. Это наверное про слепого Рея Чарлза, толстых и неуклюжих Паваротти или Кабаллье, или Сила со шрамаи на лице? ;)

Впрочем, отступление про Пугачеву и сравнение с Михалковым - :vo: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про слепого Рея Чарлза, толстых и неуклюжих Паваротти или Кабаллье, или Сила со шрамаи на лице? ;)

Слепота - это не неумение. К тому же я не зря сказал И - то есть и плохое тело и неумение его подать. Паваротти и Монтсеррат не производят впечатление неуклюжести, они совершенно прекрасно подают свое тело, а шрамы Сила весьма органичны и не безобразны. К тому же шрамы не мешают ему иметь прекрасное тело, не так ли? ;)

 

Черт возьми, перечитал кучу форумов, что народ говорит о ней:oops: и боюсь только одного - этой драгоценности может не найтись достойная оправа. Ей надо найти своего Пригожина, имхо...

 

tim-msk, если вы в теме - может быть подскажете - как найти запись с корпоратива, где пела Аида? Не может быть чтобы её не было!

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слепота - это не неумение. К тому же я не зря сказал И - то есть и плохое тело и неумение его подать. Паваротти и Монтсеррат не производят впечатление неуклюжести, они совершенно прекрасно подают свое тело, а шрамы Сила весьма органичны и не безобразны. К тому же шрамы не мешают ему иметь прекрасное тело

Что ж Вы все про тело :P Ну какое тело у Эллы Фитцджералд или у Cesaria Evora? По нынешним эстрадным меркам, отвратительные уродливые клуши. Не стоит упоминать, что и подать его не умели.

 

Нет, только не Пригожина. А то превратится в "медийное лицо" как его жена, ни песен, ни творчества, главное попасть в разворот Hello и в "Ты не поверишь!"

Ей нужно авторов хороших найти, если сама не пишет (скорее всего, нет). Продюсеров на Украине хватает. Посмотрим, шансы финалиста разных конкурсов талантов стать звездой примерно 50/50. Зависит от 1) собственного материала, 2) раскрутки этого материала.

 

Насчет записи с корпоратива не подскажу, не был, не видел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж Вы все про тело :P Ну какое тело у Эллы Фитцджералд или у Cesaria Evora?
Принято :oops: хотя, если начистоту, первую понимаю с трудом, а вторую - вообще никак :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря - ничего выдающегося не заметил.

 

А вообще - талантов земля плодит пачками, но от таланта до чего-то действительно выдавшегося - ГОДЫ И ГОДЫ ПАХОТЫ. Чем в нашей замечательной стране заниматься никто не хочет... Ну и результат в общем-то соответствующий - ни одного исполнителя "мирового уровня"... Имеем то что имеем.

 

Из недавнего, что приглянулось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ERK4W3vkm5E...feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=7FVFa5qZOOk...feature=related

 

P.S. Глянул что такое "Полина Гагарина" (слышал первый раз это имя)... Тоже как-то... мягко говоря не впечатлило. Клубная самодеятельность поселка городского типа.... не более... Николайчук - туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. Глянул что такое "Полина Гагарина" (слышал первый раз это имя)...

 

:hmmm: +1, пойду посмотрю.

 

 

:) :vo: :vo: :vo:

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бьянка - ничего выдающегося. Джеки - прекрасный голос, много работы, но НИЧЕГО уникального.

 

Когда моей дочери было 3 года, она знала все буквы, но упорно не желала читать. Позже, когда ей было примерно на полгода больше я уехал в командировку на пару недель, приезжаю - она дочитывает толстую книгу со сказками :gygy: - начала читать сама в один день. Примерно так же она через полгода освоила компьютер. В то время запустить игрушку было не так просто как сейчас - надо было поставить массу всяких примочек, да еще и правильный драйвер подобрать. Она это все в 4 года сама прекрасно делала. А еще через годик смотрели мы семейно программу Сам Себе Режиссер. Там был сюжет - пацан лет шести давил мышкой в Ворде на иконку печати и из принтера вылезала страничка с надписью "А вам слабо?" типа вундеркинд :gygy: мы с дочерью только переглянулись недоуменно.

Ровно такие же чувства вызывает у меня Иванко. Да, поет красиво, правильно, но ровно так как поет канарейка - она не понимает чего поет, она воспроизводит. Я обеими руками за то чтобы у девочки сложилось все отлично, но умение правильно петь оперные арии есть у сотен людей, в этом нет ничего выдающегося. Что-то хотите сказать про возраст? А вспомните мальчика, который так здорово пел "Ямайка" ;)

 

У Аиды прежде всего фантастически редкий голос. Её можно за деньги показывать медикам и анатомам :) плюс девочка умеет им пользоваться. Да, безусловно прав tim-msk когда говорит что надо еще много каких спецов чтобы ей заблистать по-настоящему. Но одно уже сейчас очевидно - это чрезвычайная, почти невероятная редкость!

 

ИМХО, такой голос даже бОльшая редкость чем голос Имы Сумак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хорошее исполнение 11-летней девочки. Кто знает, может это будет новая Кристина Агилллера.

Второе видео не открылось...

А Гагарина вызывает уважение хотя бы тем, что пишет песни сама. Песня то эта (по канонам нашей эстрады) хорошая, без дураков.

А вообще, случай с Сьюзен Бойл 3 года назад, конечно, вытащил формат конкурса талантов типа American Idol в самые популярные программы сейчас - все со страшной силой ищут таланты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Аиды прежде всего фантастически редкий голос.

плюс девочка умеет им пользоваться.

Можно ссылку на конкретный ролик и время по счетчику где это можно услышать? (про умение)

 

Её можно за деньги показывать медикам и анатомам

Анатомам дофига кого показывать можно... а вот требовательному слушателю показывать некого.

 

 

Оч хорошее исполнение 11-летней девочки. Кто знает, может это будет новая Кристина Агилллера.

Второе видео не открылось...

Жаль... и странно.

 

А Гагарина вызывает уважение хотя бы тем, что пишет песни сама.

Ну как-то хотелось бы всё-таки и результат увидеть, а не рассказы про муки творчества... Пока я не вижу хоть какого-то сдвига. Всё по прежнему на уровне "твоя вишневаяяяя девяяяятка.... " (с) Комбинация

Список песен Гагариной, которые яндекс предлагает прослушать (подряд):

- Где ты

- Я твоя

- Ты мой

....

Названия внушают. Тексты, не смотря на то что пишет сама - лучше бы доверила писать кому-нибудь еще... как и названия.

Готов безвозмездно помочь "певице" с названиями для следующих "хитов" :

- Где я

- Я не твой

- Ты не моя

- ты не мой и я не свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Аиды прежде всего фантастически редкий голос. Её можно за деньги показывать медикам и анатомам :) плюс девочка умеет им пользоваться. Да, безусловно прав tim-msk когда говорит что надо еще много каких спецов чтобы ей заблистать по-настоящему. Но одно уже сейчас очевидно - это чрезвычайная, почти невероятная редкость!

 

ИМХО, такой голос даже бОльшая редкость чем голос Имы Сумак.

 

позволю себе с Вами не согласится. Фантастически редкий голос и потрясающее владение им - это, например, у Марайи Кэри, диапазон 5 октав с удивительной техникой переходов стаккато от нижних к верхним регистрам, до т.н. регистра свиста.

Хотелось бы услышать хотя бы подобную технику у Аиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Готов безвозмездно помочь "певице" с названиями для следующих "хитов" :

- Где я

- Я не твой

- Ты не моя

- ты не мой и я не свой

 

:gygy: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Названия внушают. Тексты, не смотря на то что пишет сама - лучше бы доверила писать кому-нибудь еще... как и названия.

Готов безвозмездно помочь "певице" с названиями для следующих "хитов" :

- Где я

- Я не твой

- Ты не моя

- ты не мой и я не свой

:lol: :lol:

Для меня - прежде всего музыка. А какую еще лирику вы ожидаете от 24-летней девушки? ;) где ты и я твоя, разумеется. Не все Земфиры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясный голос,настоящий русский звук :vo: ,глубина поражает,у Полины в оригинале даже несколько более блёкло,но это на мой взгляд.

Коль,приводить в пример англосаксов наверное всё же не верно,или не корректно,русская песня она иначе звучит,и я лично её душой более воспринимаю,чем текстом Аида просто потрясающая :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Редко бываю удивлен музыкальными исполнителями. Но первый раз в жизни я просто поражен. Сказать можно много, но слова здесь бледнеют - слушайте. Мы присутствуем при рождении гениальной певицы.

 

 

Вы, случаем, не занимаетесь пиаром этой певицы? ;) ...

Фразы "я просто поражен"..."рождение гениальной певицы" меня как-то насторожили... Не слишком ли громко?...последнее...

 

Что вы там узрели из ряда вон выходящего?... - ну, да...хорошенькая внешне...интересный тембр...замечательный диапазон. Но этого мало, чтоб считаться гениальной. И она никогда таковой не станет.

 

О вкусах, разумеется, не спорят....только из ряда вон выходящего...ну, правда.... в ней нет Ничего.... И самое досадное (на мой взгляд) - пение ее холодное, хоть поначалу и кажется эмоциональным... Просто фактура голоса такая...она и сбивает с толку...

 

Хотите пример певицы эстрадного жанра, где в одном человеке все-все-все?.... (гениальна ли?...не знаю....но то, что она выдающаяся певица планеты Земля - это совершенно точно!)

 

Пожалуйста, -

 

 

Попробуйте внимательно послушать этот 5-минутный материал от начала до самого-самого конца... внимательно (лучше в наушниках).

А потом проведите параллель с героиней топика...которой вы поспешно присвоили гениальность...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этой истерии. Ну поет, ну не плохо. В правильном караоке многие запоют. Зато в жюри сплош голосистые интеллектуалы с постановочным отваливанием рта. Все это давно придумано до нас, т. е. до них. Гражданку Сюзан Бойл все помнят?

как обычно ничего нового, своего придумать не могут... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылку на конкретный ролик и время по счетчику где это можно услышать? (про умение)

3.33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите пример певицы эстрадного жанра, где в одном человеке все-все-все?.... (гениальна ли?...не знаю....но то, что она выдающаяся певица планеты Земля - это совершенно точно!)

Вот уж воистину - о вкусах не спорят. Не буду говорить о том как я её услышал, но качество звука в этой записи точно оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, -

Попробуйте внимательно послушать этот 5-минутный материал от начала до самого-самого конца... внимательно (лучше в наушниках).

 

Adagio , Caruso и т.д. :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...