Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
sobolyavka

осмотический фильтр который можно подключить к крану в ванной или на кухне

Рекомендуемые сообщения

А чем новая вода за 2820 не устраивает? Весьма компактный и недорогой.Можно повесить и не на кран а врезать в систему,я так сделал,висит в туалете за трубами а трубка в ванну выходит.

Я как раз и рассчитывала на такой вариант, только на предыдущих страницах не очень лестно его обсудили( У Вас с ним проблем не возникает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем нету,пользую его уже год.Производительность не велика.При одной мембране 20 литров за 3 часа набирается,поставил вторую мембрану паралельно првой и проихводительность увеличилась в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь осмосом от новая вода за 2850 который, на входе ТДС 340 , а на выходе 17, осмосу всего 5 месяцев. Собираюсь всетаки ставить лучше систему. А то после подмен СПС неделю в каматозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше это как? При чем здесь HB и цена? Ноль все одно не получишь...cмола DI и НОЛЬ!

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хочу взять осмос со смолой , в общем нормальную систему. Хочу ноль по ТДС. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, о нем речь выше. И не разобрали, финансов на все сразу не хватит, учитывая НГ и новую пресноводную банку :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит К КРАНУ? Любой, для удобства пользования краном, нужно врезать в водопровод и канализацию...Имел ввиду ссылка на http://www.aqua2004.de... абсолютно такая же цена, как у нас в магазинах...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из информации на сайте по поводу осмоса за 2820 я поняла, что ничего в канализацию врезать не надо. Можно подключить, набрать нужное количество воды, и также безболезненно извлечь. Если Вы видели то же, как в ссылке выше, и за такую же цену, то ткните носом где, буду благодарна. Кстати, насчет крана я не про последнюю ссылку говорила)

Изменено пользователем hobotok84 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю о чем Вы, врезать или не врезать лично Ваше решение, тот что на ссылке, ничем не отличается от НВ, Гейзер (2820ре) и подобых простых, дешевых.Уголь (предварительная очистка), мембрана (cтандартная простая), наименьшей возможной производительности 50GPD) и вроде пост фильтр...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, тогда точно остановлюсь на первое время за 2820.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!Вот этот по закупу 7800 по инету 9000 ,как вам?

post-23911-1321959333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для аквариума надо только это ;)

post_23911_1321959333_thumb.jpg

И насос?......извините, что встреваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!Вот этот по закупу 7800 по инету 9000 ,как вам?

Всё что после мембраны только снять (тут один модуль похоже). Там уголь или постминерализация. Бак и насос - оч. хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте!Вот этот по закупу 7800 по инету 9000 ,как вам?
Предварительная очистка перед мембраной 3 картриджа и насос...очень хорошо :vo: :vo: :vo:, бак, хорошо :tuplu: :) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут осмос ,такойже без насоса и монитора стоят у нас 5тыс ,только подскажите там стоит картридж с ионами серебра один его выкину ,а какой поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам не в теме .Еще там три сверху не знаю почемуто на фото не видно,делают по немецким технологиям ,что очень радует .такойже немецкий видел за 16тыс немного на выходе меньше 5п.Вы пишете ,что надо только верх и насос, а как же хлор?и ржавчина ?мембрана через день забьется . Да у питерцев вышла новая система но только под мойку очень удобная вот;

post-23911-1321969232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такая штука с мембранной под мойку 2тыс

 

Здесь ссылка можно посмотреть http://www.filter.ru/index.php?act=prodlist&id=24 на сколько мембрана должна пропускать в идеале?

post-23911-1321970885.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...на сколько мембрана должна пропускать в идеале?
ЭТО Вы о чем? :tuplu: Прочитайте тему с первой страницы, что Вам не ясно... не пойму? :( НВ и Гейзер...cто раз уже обсуждали. Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит гейзер пристиж 2.Не знаю что там получается на выходе,на аква оч зарастала.Хотя мб аквариум созревал,т.к все вроде нормально)Никто не мерял ТДС на выходе из гейзера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

TDS не зависит, "Гейзер", "Новая вода" или другая какая установка, зависит от качества исходной воды (отсюда и от загрязненности мембраны), производительности и селективности используемой мембраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...