Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рекомендуемые сообщения

Ох !!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее предложение Киевского iReef совсем не уступает этой красавице , а по мне так эффектнее даже . Киевская рыжая красотка выше всяких похвал , хоть и фото не ахти , но даже по нему все понятно , она изумительна :vo: . А под ледами это будет нечто .

_____.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не впечатлило.На почту постоянно приходит предложение,но цены совершенно не нравятся.Да и задумываешься,оно и надо ли :)

http://www.extremecorals.de/tiere/lps/scolymnia/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не впечатлило.На почту постоянно приходит предложение,но цены совершенно не нравятся.Да и задумываешься,оно и надо ли :)

 

 

Ой а мне вот интересно посмореть на того , кто пончика за 1200 купит :gygy: Что там на эту сумму :shock: вообще не понятно .Или это на совсем осенное обострение расчитано . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а мне вот интересно посмореть на того , кто пончика за 1200 купит :gygy: Что там на эту сумму :shock: вообще не понятно .Или это на совсем осенное обострение расчитано . :gygy:

:) Да похоже что осеннее обострение.Я когда увидел,сам чють со стула не упал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде о ценниках вроде не говорил, просто коралл понравился, ладно о вкусах не спорят. Хотя если так рассуждать, то для многих покупка лед-светильников по текущим ценам - это "осеннее обострение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде о ценниках вроде не говорил, просто коралл понравился, ладно о вкусах не спорят. Хотя если так рассуждать, то для многих покупка лед-светильников по текущим ценам - это "осеннее обострение".

 

Да красивый ..красивый коралл тебе понравился , кто бы спорил :) но есть и другие его вариации совсем не хуже . Про цену совсем другого обсуждали вообщето :tuplu: .

А на счет обострений и осенних и весенних , особо здоровых людей нет в морской аквариумистике тем более ....., есть не обследованные :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет обострений и осенних и весенних , особо здоровых людей нет в морской аквариумистике тем более ....., есть не обследованные :gygy: .

 

:1135: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде о ценниках вроде не говорил, просто коралл понравился, ладно о вкусах не спорят. Хотя если так рассуждать, то для многих покупка лед-светильников по текущим ценам - это "осеннее обострение".

 

 

:gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, как в Росcии такую красоту купить? Может кто-то из наших поставщиков возит под заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее предложение Киевского iReef совсем не уступает этой красавице , а по мне так эффектнее даже . Киевская рыжая красотка выше всяких похвал , хоть и фото не ахти , но даже по нему все понятно , она изумительна :vo: . А под ледами это будет нечто .

А по мне, так та, что Денис показал, просто вне конкуренции! Оль, и покрасивШе Киевских :P:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так та, что Денис показал, просто вне конкуренции! Оль, и покрасивШе Киевских :P:)

 

Вот вы домотались с этой плюшкой :gygy: Ну хорошо , я тоже тогда скажу ВАУ :gygy: про плюшку из Черикоралл . Так надо ...да .

Но мне рыжая правда больше нравится , сами же говорите , о вкусах не спорят. :P Только я привыкла смотреть на что либо , что нравится из расчета , что я это куплю .рано или позно , а не просто слюну взглотну , но все это конечно так без фанатизма о воздушных замках :gygy: . Чери оно далеко и не досягаемо , а Киев не так оно далеко ;) и более чем реально , а как красиво :roll: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы домотались с этой плюшкой :gygy: Ну хорошо , я тоже тогда скажу ВАУ :gygy: про плюшку из Черикоралл . Так надо ...да .

Но мне рыжая правда больше нравится , сами же говорите , о вкусах не спорят. :P Только я привыкла смотреть на что либо , что нравится из расчета , что я это куплю .рано или позно , а не просто слюну взглотну , но все это конечно так без фанатизма о воздушных замках :gygy: . Чери оно далеко и не досягаемо , а Киев не так оно далеко ;) и более чем реально , а как красиво :roll: .

Ну и чего ты злишься? :)

Это хорошо, что Киев от тебя близко..., жаль, что от меня далеко :hmmm: Правда я и не разрабатывал это направление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего ты злишься? :)

Это хорошо, что Киев от тебя близко...,

 

Леш ты что ..я сама доброта :) . и не злюсь совершенно :hmmm: .

Просто увидела тему про плюшечки , думала разные фотки показывать будут .... того что есть у кого то и где это можно раздобыть . Расскажут в чем таки их ценность , и как отличить "высокопородную" от "дворняжки", как их размножить и пр . А так же узнать под каким же они светом смотрятся эффектнее и какие полосочки какими цветами могут светиться и играть :gygy:

Я бы тоже хотела этот "апогей морского безумства :gygy: " в Москве покупать , но за неимением приходится ................

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее предложение Киевского iReef совсем не уступает этой красавице
Какой именно магазин вы имеете в виду? Они отсылают в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой именно магазин вы имеете в виду? Они отсылают в Россию?

 

Так вроде написала , что iReef , он вроде в Киеве один iReef . На счет отсылки наверное лучше у них на прямую узнать :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде написала , что iReef
Магазин-то я нашел http://ireef.kiev.ua/morskaya-akvariumistika.html а вот где там живность вообще и эти кораллы в частности? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин-то я нашел http://ireef.kiev.ua/morskaya-akvariumistika.html а вот где там живность вообще и эти кораллы в частности? :tuplu:

 

Очень хотелось у них заказать. Списался, сказали что могут отправить, потом перестали отвечать на письма. Знаю точно что отправляли в Москву. То ли не захотели отправлять в другой регион, то ли лицом не вышел :gygy:

 

Раньше фотки выкладывали сюда http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showforum=147

Изменено пользователем Илья Б. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вот еще ссылкой поделиться, плюшек там хватает, так что наверно в тему :)http://www.reefland.com/forum/reef-hot-spo...ter-fish-2.html

 

Для меня лично это 4 страницы радости, но жалко что недосягаемо, когда у нас уже будит как в штатах...

Изменено пользователем Илья Б. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...