Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь содержал? у меня живёт месяц - два. По началу съел креветку танцора. К рыбам относится нормально, но периодически пытается наплывать на других :tuplu: , не знаю как точнее описать, похоже на некую агрессию. Хочу завести ещё креветок, но опасаюсь, что будут съедены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь содержал? у меня живёт месяц - два. По началу съел креветку танцора. К рыбам относится нормально, но периодически пытается наплывать на других :tuplu: , не знаю как точнее описать, похоже на некую агрессию. Хочу завести ещё креветок, но опасаюсь, что будут съедены.

 

Эта рыба является печально известный хищник! Он растет до 20 см и более и ест регулярно рыбы и беспозвоночных, как креветки! Вы должны знать, что прежде, чем купить его ... поэтому, если он ел ваш креветки, было mearly естественно действующая, ее природе своей. Вполне возможно, что он съест все креветки вы положили в вашем аквариуме, даже если вы положите креветки в ночное время с выключенным светом, и только лунный свет на ... Рано или поздно креветки могут стать пищей!

 

http://www.surg.org.au/show_datasheet.php?species_id=339

 

http://atj.net.au/marineaquaria/Parapercis_hexophtalma.html

 

 

Pedro Nuno

Изменено пользователем Pedro Nuno (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...