Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в Аргусе, у них в наличие есть пузырьковые актинии размера S(для миника самое то) по 473 р., может кому надо. Такой размер бывает редко, обычно оч крупные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аргус - это лого на ленинском, я правильно понимаю? :tuplu: И какого там цвета пузырьки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в Аргусе, у них в наличие есть пузырьковые актинии размера S(для миника самое то) по 473 р., может кому надо. Такой размер бывает редко, обычно оч крупные.

Даже если кому-то и надо - они же только оптом работают. Мин. покупка 20000 руб.

43 актинии это конечно круто, но в миник не влезут. ;)

Или таки можно не оптом у них покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В розницу я б взял... Но что-то сильно сомневаюсь, что дадут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, там вроде в розницу тоже продавали...

Поправьте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, там вроде в розницу тоже продавали...

Поправьте меня.

Я бы рад/не рад (нужное подчеркнуть) поправить, но не могу. Есть ссылка, по этой ссылке попадаем на страницу оптового подразделения аквалого "Аргус". На странице "Аргуса" есть вкладка "условия работы" там черным по белому все написано.

Если вдруг там продают в розницу - сообщите кто-нибудь, кто сам покупал там в розницу! Мне, например, к ним из дома очень удобно ездить. Да и цены там - комильфо. ;)

Но что-то подсказывает... (

Изменено пользователем Альберт (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно они работают в розницу, но цены будут другие, не оптовые, а розничные :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно они работают в розницу, но цены будут другие, не оптовые, а розничные :hmmm:

 

:) )) Так и есть:

 

Просто вы будете в Саларьево как розничный покупатель с розничными ценами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, туда если ехать - то только "присасываясь" к какому-нибудь "оптовику", набирающему более чем на 30к в месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работают они прекрасно в розницу. Только при этом к цене на сайте прибавляйте смело 40%. Разница с Лого получатеся полкопейки. Правда, выбор намного больше.

И прежде, чем ехать - лучше позвонить. можно попасть на отгрузку оптовикам и тогда Вас там очень долго никто не обслужит.

Это же касатеся и выходных... Люди могут тупо не выйти на работу - потому что всю ночь работали, отгружая или принимая товар.

 

А вот если приехать с каким-нибудь оптовиком, то цены Вас очень и очень приятно удивят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Т.е. топикстартер под "если кому надо" имел ввиду оптовиков? Цена указанная - оптовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В розницу я б взял... Но что-то сильно сомневаюсь, что дадут))))

 

Привет сосед! :)

В прошлую субботу покупал в Аргусе совсем свежие ЖК. Брал не много, чуть больше 5кг. Цена соответсвенно розничная. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, блин, исчо один подольчанин двое подольчан! :lol: Где ж вы раньше прятались? :suspence:

 

Если за 662 - то таки да, можно задуматься... Опять же вопрос к ТС: размер С - это по понятиям аргуса "скока в граммах"? И какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О, блин, исчо один подольчанин двое подольчан! 1163.gif Где ж вы раньше прятались? 1484.gif

Давно читаю форум, но вот засолился только неделю назад и сразу решил зарегиться, т.е. вчера :)

 

Если за 662 - то таки да, можно задуматься... Опять же вопрос к ТС: размер С - это по понятиям аргуса "скока в граммах"? И какого цвета?

Да проще позвонить и узнать всё. Ссылка на Аргус выше была.

Шкет прав, цена прайса + 40%. Ровно столько мне ЖК и вышли.

Изменено пользователем House octopus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же вопрос к ТС: размер С - это по понятиям аргуса "скока в граммах"? И какого цвета?

 

Диаметр сантиметра 4-5., нога втрое тоньше, соответственно.

Цвет... неяркий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...