Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Андрей Телегин

А не собраться ли нам где-нибудь с 23 по 26 ноября?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

На подходе выставка Зоосфера-2005,

которая пройдет с 23 по 26 ноября.

 

Я приеду. Днями, кажется, буду в основном торчать на стенде Аква Лого, а вечерок свободный, наверняка, найдется.

А не собраться ли нам как-нибудь вечерком так же, как мы это делали в последние годы во время прохождения тех же выставок?

Тем более что вы, кажется, давно не собирались.

 

PS

Ну и на стенд, конечно, заходите – первый слева от главного входа в павильон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не против. И на выставке обязательно зайду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз сегодня разговаривал с Igor-ем на тему выставки,хочу прийти и посмотреть,а тут вы предлагаете еще и некий сбор клуба провести :shock: я только за :!: ,и с Вами познакомится :D

Только в какой день и время это организовать :roll: я ведь выходной только в субботу и воскресение :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если в следующую субботу 26/XI, то я тоже поучавствовал бы - как раз буду в питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Год пролетел как один день!!! Собраться просто необходимо, по всей видимости не раз :lol: , а полный сбор наверно в субботу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... а полный сбор наверно в субботу  :lol:
Я готов в субботу 26 ноября. Только не слишком рано (нам экспозицию собирать и паковать), и не слишком поздно (у меня поезд в 22:22).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо обязательно собраться :D во второй половине дня было бы просто замечательно,да и народ (я думаю :D )соберется,я занялся обзвоном и надеюсь Kazumoto,Igor,Paul,Юнга,Капитан,Spas,Jakson,Борис Крамер,-PT-,Stanislav,Шутько Денис,ну и конечно я 8) (au8) решат свои проблемы и появятся на этом собрание Морского Клуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вечер пятницы и субботу - планирую провести на выставке,кстати, а моряки будут собираться в Живом Уголке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вечер пятницы и субботу - планирую провести на выставке,кстати, а  моряки будут собираться в Живом Уголке ?
Так выставка до 16 в субботу работает....

В Живом Уголке наверно и соберемся :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ой а где это?
Станислав, я так понимаю это где-то здесь www.vitawater.ru/up/phpBVayrA.jpg хоть там тоже ни разу не был ,но был бы рад поприсутствовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, http://www.vitawater.ru/up/phpBVayrA.jpg , Дмитрий Першин будет рад нас всех видеть :lol: , телефон для связи и для подробностей 8 901 301 14 90 Игорь Громов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, http://www.vitawater.ru/up/phpBVayrA.jpg , Дмитрий Першин будет рад нас всех видеть  :lol: , телефон для связи и для подробностей 8 901 301 14 90 Игорь Громов
Я намек понял " :lol: ",остается написать во сколько :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На выставке обязательно буду. На клуб постараюсь. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер :!:

Место проведения клуба изменилось.

С разрешения уважаемого мной Kazumoto собрание клуба пройдет в его фирме "Элефант+"

Схему проезда прилагаю.

Пояснения:

Красным-проход от двух станций метро

В кружке-коричневым цветом кирпичный дом"точка",если направляться от М Новочеркасская,то нужно дойти до Шаумяна,потом "направо"и за гостиницей налево,потом вдоль детсадов(слева),

обойти этот кирпичный дом и подойти к ПРАВОЙ металлической двери(наверху,чуть правее,будет вывеска "Элефант+")

слева на косяке будет атрофированная кнопка(это звонок) :lol:

Синим на карте указана гостиница "Ладожская",вот за ней и будет дорога к Элефанту(дом"точку"будет видно сразу при входе во двор)

О времени проведения клуба сообщу позже,так как нужно согласовать с Андреем Телегиным:oops:

ориентировочно во второй половине дня :roll: ,если что-то интересует звоните мне 8-905-202-73-23 Тарас или 8 901 301 14 90 Игорь

---------------------

2Stanislav Ну это-то тебе место известно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЗВЭСТНО! ДАРАГОЙ! :D ЭСЛЫ КТО НЭ ЗНАЭТ, КАК ПРОЙТЫ МОЖЬНО ВСТРЭТЫТСЯ Ы ПОЙТЫ ВМЭСТЭ!

УВЫДЫМСА!

 

:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ЫЗВЭСТНО! ДАРАГОЙ! :D ЭСЛЫ КТО НЭ ЗНАЭТ, КАК ПРОЙТЫ МОЖЬНО ВСТРЭТЫТСЯ Ы ПОЙТЫ ВМЭСТЭ! ЧЭРЭЗ МАГАЗЫН!

УВЫДЫМСА!

 

:tease:

Что-то с языком случилось :?: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Au 8 : я Вам позвоню, уточню время встречи, не против ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению встретится в ЖУ в субботу после выставки проблематично по причине участия ЖУ в этой выставке и удаленности от московского вокзала, в результате встретившись можно сразу расходится, был вариант кафе и ресторана на вас острове - Фрегат например на большом проспекте, но Элефант и от вокзала близок и к морю имеет самое прямое отношение, так что кто по карте не сообразит созванмвайтесь будем вместе ехать... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Au 8 : я Вам позвоню, уточню время встречи, не против ?
Не против :!: звоните все заинтересовавшиеся :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне известно, стенда ЖУ на выставке не будет...

я кстати завтра туда планирую попасть, уточню...

не против если я приеду в "Элефант+" с товарищем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в четверг, встречаюсь с Kazumoto и Андреем на выставке и определим точноое время встречи в субботу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на выставке Зоосфера состоялась встреча с Андреем Телегиным :D и решено провести собрание клуба в СУББОТУ в 18:30 на территории фирмы "Элефант+"

Приглашаются ВСЕ желающие узнать о морских аквариумах и получить ответы от компетентных людей :ceyaidu: :beer: :ura:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...