Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Задам один не очень скромный вопрос. Ежик жив и вообще сколько они живут?

 

Ежик примерно год назад умер. :unsure2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я покав раздумьях что делать с морем. Думаю переезжать в кубик 30 л и переставить его на стол. А то в 60 л ребенок руки плещет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии у вас что надо конечно.. У меня никак не получаются. В чем подвох?))) Что нужно делать с баллансом белого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поднесите белый лист к лампе и сфотайте его без фокусировки под вашим светом,далее выставьте этот снимок как образец баланса белого и вуаля,в ручном режиме у вас будет совершенно другие снимки)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотокамера: PENTAX K200

Объектив: PENTAX SMC DA 35 mm Macro Limited

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...