Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Странно, а мне письмо не пришло, или они по желанию отсылают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю.

У меня вопрос был немножко в другом. Хотела узнать действительно ли они отправили посылку.

Сомнений нет

 

Я всётаки подожду посылку, а то наша почта имеет свойство их терять. Я так понимаю, что открытый у меня диспут никак не влияет на отправку посылок остальным участникам совместного заказа.

Таким образом куттеру придётся вам вернуть деньги за посылку которую вам уже отправили!

А посылка регистрированая - не потеряется

 

Готов тоже закрыть хоть сейчас, но из их ответа в PP понял, что уже не отправят...или это не так?

т.е. Pay Pal уже запросил у каттера деньги на возмещение....

Изменено пользователем Игорь Кочетов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а мне письмо не пришло, или они по желанию отсылают ?

Да, вас в списке получателей почему-то нет, объяснение одно - спешка. Письмо отправлено в 16:45 т.е. в конце рабочего дня. Тем не менее вы в списке есть

Aleskandr Bashkuyev – EMS with tracking # ES001155595AU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. Pay Pal уже запросил у каттера деньги на возмещение....
Не знаю КАК ЕГО понимать:"sorry PayPal is now refunding all money from open disputes, we can not ship any more orders." :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отправленые диоды 11 ноября уже дома, всё в наличии и хорошо упаковано

организаторам спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал отслеживаться треккинг номер на нашей почте. Игорь, вы были правы в том что посылки будут трекаться на почте России. Странно, но факт.

 

Кирилл, красавец. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вас в списке получателей почему-то нет, объяснение одно - спешка. Письмо отправлено в 16:45 т.е. в конце рабочего дня. Тем не менее вы в списке есть

Aleskandr Bashkuyev – EMS with tracking # ES001155595AU

 

Aleksandr Abakumov – Registered Post with airway bill # RS000376750AU

Вот я. Я так понял, что отправили, только письма не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом куттеру придётся вам вернуть деньги за посылку которую вам уже отправили!

 

Так а в чём тут проблема, я эти деньги себе не собираюсь оставлять, верну месяца через полтора. Меня больше волнует, то что кто-то прождав почти два месяца в итоге ничего не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отправленые диоды 11 ноября уже дома, всё в наличии и хорошо упаковано

организаторам спасибо

А у вас какая почта? Бесплатная или платная? И из какого вы города?

А то мне тоже отправили 11 или 10, но пока пусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посылки начали трекаться в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чём тут проблема, я эти деньги себе не собираюсь оставлять, верну месяца через полтора. Меня больше волнует, то что кто-то прождав почти два месяца в итоге ничего не получил.

:gygy: Наш ответ Чемберлену :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на мое вчерашнее письмо пришел ответ (копия Игорю)

"Hi Alexander,

....Your order will most

likely be sent by middle of next week.

 

Also, I have checked your order and there should not be a need for you to

pay the additional shipping cost since you only want 5pcs of those optics.

 

Thank you.

Elaine

 

Обьясните темному ...мне все-же можно надеяться на получение заказа? :tuplu:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Your order will most

likely be sent by middle of next week.

 

Ордер скорей всего будет отправлен в середине след. недели.

 

Доплачивать ничего не надо, так как всего 5 линз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ваше.

 

многие заказы в пути и уже трекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мой спор на РР кто-то закрыл... :497762:

Причем я его только вчера перевела в претензию, а сейчас захожу - а он закрыт... и что это за хрень???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мой спор на РР кто-то закрыл... :497762:

Причем я его только вчера перевела в претензию, а сейчас захожу - а он закрыт... и что это за хрень???????

 

деньги наверное вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

деньги наверное вернули?

действительно)))) правда на счет они пока не пришли... сколько это времени занимает?

ну вот))) из-за разницы курсов потеряла целых 50 рублей!!!)))))

Изменено пользователем Слонег (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...пишут одно творят другое. :gygy:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я Промтом перевел ...просто думаю...вышлют или нет?Закрывать претензию или подождать еще?

Раз такое дело - быстро закрывайте спор, доплачивайте за пересылку и в путь...ждать уже точно некогда

 

Так а в чём тут проблема, я эти деньги себе не собираюсь оставлять, верну месяца через полтора. Меня больше волнует, то что кто-то прождав почти два месяца в итоге ничего не получил.

В итоге если каттер вам вернёт деньги а вы опять их отошлёте придётся заплатить ещё 6% к цене заказа за перевод денег - Pay Pal не благотворительная организация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге если каттер вам вернёт деньги а вы опять их отошлёте придётся заплатить ещё 6% к цене заказа за перевод денег - Pay Pal не благотворительная организация.

 

Не повезло каттеру. Я за ошибки Марка,Рози и Элейн расплачиваться не собираюсь. Сколько вернут, столько и отправлю, за минусом разницы курсов. А в принципе время ещё есть, в PP мне написали, что дело рассматривать будут до 16 декабря. Придёт посылка, закрою спор.

Изменено пользователем Kirill_rs (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге если каттер вам вернёт деньги а вы опять их отошлёте придётся заплатить ещё 6% к цене заказа за перевод денег - Pay Pal не благотворительная организация.

а катер обеднеет на 6% - разорится и пойдет по миру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дело касалось халявных цен, набежали все.

 

Те кто не участвовал в групповом заказе(заказывал самостоятельно по более высоким ценам), получали свои посылки вовремя...

 

Теперь оказывается, что катер , мало того что дал оптовую цену, так он еще *%*%*%(подставить по вкусу) не поторопился быстро собрать довольно приличный заказ, закупить все под ваши нужды, собрать и отправить....

 

В данной ситуации со стороны некоторых участников...

 

Ну да ладно, моя совесть чиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

В данной ситуации со стороны некоторых участников...

 

 

Вы бы продолжили предложение, к чему ставить точки когда есть что сказать. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу тех участников заказа, которым так и не отправили посылки. По-вашему они сами виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...