Перейти к содержимому

Океанариум в Эйлате

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 AndreyJalov89

AndreyJalov89

Старший матрос

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 17 August 2017 - 14:12

Красиво то как! Видно что чистота и порядок в приоритете. Всегда бы в такие условия плавали наши рыбки :)

#42 Сергей, O.-A.

Сергей, O.-A.

Кавторанг

• Кавторанги
  • 3019 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 15:25

Да, там действительно очень здорово и красиво. Постоянно поддерживается все в идеальном состоянии, в чистоте и порядке. Я был там уже тысячу раз. Знаю там каждый уголок и закоулок. Но все равно, каждый раз, как я приезжаю в Эйлат, иду в Океанариум. Тянет туда магнитом :) .
Не так давно было выстроено новое здание для акул и скатов. Огромное панорамное стекло высотой в три или даже четыре этажа. Ну, и тоннель, внутри которого идешь и вода- вокруг тебя. На верху этого тоннеля любят лежать скаты. Очень красивое и очень необычное зрелище.

Привет всем :) . Захожу сюда изредка, к сожалению. Аквариума у меня уже давно нет. Строить новый- пока не в планах. Да и отстал я уже в знаниях безбожно. Какой сейчас свет, какие пенники, какие помпы, какие добавки- не знаю.... Но аквариум все равно не отпускает. Постоянно его вспоминаю. Сколько было проделано работы, сколько приобретено знаний.... Как пела Эдит Пиаф,- я не жалею ни о чем :) . Когда купаюсь в море, то ныряю и поневоле достаю отшельников и стромбусов. Смотрю на них и отпускаю :) .
Вспоминаю также прекрасных людей с этого форума. Колю Слиппи, Стаса, Мишу Петрова, Андрея Du, Лев, многих других.  Эх, было время :) . Сколько жарких споров, сколько знаний тут было приобретено...
Ребята, я вам всем желаю всех- всех благ. Всего самого лучшего в жизни вам и вашим близким. Вы выбрали пракрасное хобби. Я очень рад за вас всех.
С любовью- Сергей.

Сообщение отредактировал Сергей, O.-A.: 17 August 2017 - 16:24

''Красота женщины численно равна расстоянию, при котором она перестает казаться красивой''. Л.Д. Ландау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!