Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Помогите приобрести для нового аквариума коннекторы переходы на емкость 40 и 25 диаметров и Кран ПВХ шаровой этих же диаметров! В Москве буду находиться 2 дня поэтому вопрос горящий!! Помогите///подскажите.... где как и кого можно приобрести или заказать в срочном порядке. Спасибо.... Жду....

На сайте находиться смогу немного, поэтому оставляю контактный тел. 8 965 423 6860

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бона-пласт неудобно расположен для поездки иногородних.

Мне кажется проще заглянуть (списаться, уточнить) в ЛяМере. Даже если там и дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально.

Там пешочком легко добраться от метро.

Про машину вообще молчу.

Если брать много - то разница в цене ощутима.

Как вариант есть еще один сайт http://www.aquariumdevices.ru/category/item_16.htm

но там тоже дорого по сравнению с Бонапластом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...