Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На днях буду в Москве, куплю все ( желательно несколько позиций в одном месте). За одной штучкой бегать не смогу. Поэтому у кого есть хотябы 5 позиций - пишите.

Особенно интересуют древовидные мягкие кораллы, цветные зоантусы, рыба, ксения пульсирующая, ЛПСы.

 

P.S. Пожалуйста пишите примерные цены в личку.

Изменено пользователем small fish (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть синулярия и ксения)))Ксения есть и на камнях (500р. и 1000р.) и не прирощенная (50р за 4 кустика). Синулярия на камне высотой кустик 15см ( 1000р ), тоже есть ксения, плюс сидит песчанный анемон диаметром 8см.

89031160513 Василий

post-18665-1312188602_thumb.jpg

post-18665-1312188611_thumb.jpg

post-18665-1312188607_thumb.jpg

post-18665-1312188615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить рыбок. Зебрасома парусная 10 см-1500руб, хепатус голубой 10 см-2000руб, лисица 10-12 см-1500руб, дасцил трёхпятнистый 6см-500руб, все из одного аквариума, вместе 1,5 года, очень дружные. Только что выловил на продажу. Едят сухой корм и листья салата. Есть пушистый бриареум и небольшие деревья(5 см высотой) нефтии, отломлю фражик эуфилии(лягушачья икра), есть немного ксении пульсипуюющей, могу отрезать синулярий трёх видов, коричневой, синей и розозовой пушистой, немного зоосов зелёных. Могу предложить ещё ежика арбузика синего 500руб.

post-20477-1312214359_thumb.jpg

post-20477-1312214752_thumb.jpg

Изменено пользователем Бодулай (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся!

Пожалуйста, предлагайте еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...