Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Toha

куплю насос для автодолива Tunze

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! давно не писал, ибо всё было хорошо...

 

Проблема - сдох насос от тунзевского автодолива - Осмоляток на контроллере 5017.

Хочу купить или насос для него или электророзетку-переключатель 3150.11, чтобы вешать помпу на 220В.

 

Ктонить знает - есть где в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была не давно проблема с этим насосом, проверь внимательно его работу(точнее не работу). У меня просто ротору что-то мешало и он не крутился. Очень похоже на конструктивный просчет. А проверял помпу с помощью батарейки от электродрели. Видно было, ротор на миллиметр проворачивался и вставал.

Изменено пользователем Sven536 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

проверю обязательно, просто обнаружил это вчера, по возвращении с дачи в 2 часа ночи... так что не до проверок было )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот спасибо! и как сам не нашел? :tuplu:

 

Я сам недавно столкнулся с этой проблеммой,

но выход лежал близко

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/p...ucts_quantity/2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо - причина была найдена - заклинило ротор помпы, видимо скоро сломается окончательно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! давно не писал, ибо всё было хорошо...

 

Проблема - сдох насос от тунзевского автодолива - Осмоляток на контроллере 5017.

Хочу купить или насос для него или электророзетку-переключатель 3150.11, чтобы вешать помпу на 220В.

 

Ктонить знает - есть где в продаже?

я купил прямо на тюнзе, чуть больше тысячи, доставка до Нальчика недели три, до Москвы дней десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня есть такой насос б/у. Я заменила на новый, т.к. этот начал пищать. Но работает, абсолютно функционален. Если звук не смущает, можете попробовать у себя.

Дело в том, что емкость автодолива стояла метрах в восьми(!) от сампа, может он поэтому пищал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня есть такой насос б/у. Я заменила на новый, т.к. этот начал пищать. Но работает, абсолютно функционален. Если звук не смущает, можете попробовать у себя.

Дело в том, что емкость автодолива стояла метрах в восьми(!) от сампа, может он поэтому пищал.

 

Спс, уже купил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...