Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку приближается мартовское заседание нашего клуба (25 марта).

 

Нет ли желающих выступить с докладом?

 

Можно, например, рассказать о собственной любимой банке. Или пообщаться на любую другую близкую Вам морскую аквариумную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М-да...

Докладчика пока нет.

Тем не менее, заседание клуба на следующей неделе состоится, и доклад будет.

Приходите, ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Андрей! Сделал бы сам доклад, а то ждать пока раскачаются другие или найдешь жертву среди "моряков" Аква-Лого, придется чуть ли не до дня Х. А вот свежая идея припаши Макса Опаленко, а то он благополучно откашивает который раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и неправда, Макс отчитывался о своей поездке в Хургаду на позапрошлом собрании Клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я только 8 марта залил воду (делал отбортовку на дне, и засыпал песок ) , рассказывать пока нечего, если только на следующее заседание. Тема, если кого интересует:1) Как производить ремонт уже действующего аквариума большой ёмкости (у меня например чистый объём воды 900л), при этом сохранить всю воду и живность.

2) Могу рассказать про свой аквариум ( теперь уже с DSB).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как относитесь к опоздавшим?:oops: Тем более новичкам.

Не уверен, что успею вовремя доехать с работы.

 

Андрей С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой отчет о мартовском заседании, которое закончилось чуть больше 4-х часов назад.

Кроме тех, кто на снимке, в заседании участвовал я и еще 3 сотрудника Аквалого.

Lev опять не явился. Хотя икры клоунов у него уже нет (по информации от участников).

Андрей С. (на снимке второй слева) был дружно прощен за опоздание - великодушный все-таки народ эти морские аквариумисты.

Самый правый на снимке - Дмитрий.

Доклад делал Андрей Телегин - про http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=223 .

Общий вывод - заказывайте публичные океанариумы в Аквалого!

Также было принято решение направить начальнику Андрея С. информационное письмо о том, что по важности работа должна стоять на втором месте - после заседаний клуба. Следовательно, в дни заседаний Андрей должен быть отпущен в оплачиваемый отгул сразу после обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, не смог. Очень хотел и планировал, но ... по семейным обстоятельствам (как раньше все оправдывались) не смог приехать.

Нет оправдания, один раз в месяц все морские аквариумисты должны найти время и силы и приехать на клуб, - ОДНОЗНАЧНО!

Не буду клясться, что в следующий раз это не повторится, но очень постараюсь на апрельское собрание прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что меня тоже там не было !( на заседании и на фотографии)

Не забывайте меня, я обязательно буду ходить на заседания клуба.

Кроме того меня очень волнует вопрос об аквариуме Кирилла - как он там поживает?По фотографии не понятно, как обстоят дела с аквариумом - у Кирилла оччень загадочный вид. :? Жизнь - непростая штука- меня хватает только на то, чтобы чистить раз в две недели муркину банку и менять 10-15% воды.Но зато я это делаю регулярно.Еще за то время пока мы не виделись, я училась водить машину.

Очень приятно всех было увидеть на фотке. :)

Лариса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...