Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Виктория, искренне сочувствую. я уж думал, что с концами..

А был смысл оборудование распродавать если позже будешь запускаться и его придётся в разы дороже покупать. :hmmm:

Я хочу перейти на меньший литраж ( в комнате так будет уютней) .

Оборудование будет абсолютно другое.

Светильник точно не подойдет.

А вообще, есть вариант что снова вернусь к Немо :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесла из "барахолки" (ибо Слиппи сказал "оффтоп!").

Виктория, только узнала - от всей души - примите соболезнования!

Надеюсь, со временем все восстановите (обязательно!)!!!!

Если будет возможность - пожалуйста, напишите -

в чем была причина? Или "просто протекли швы" - и все?

Как это обнаружилось? Как быстро все происходило?

Почему спрашиваю - мы ставили большие аквасы, кажется, одновременно - я опасаюсь, как поведет себя мой, чего можно ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потек нижний шов (лобовое стекло) .Примерно за 4 часа вытекло литров 40-50. Сильно затопило соседей, своему паркету я тоже сказала : до новых встреч.

Пока не избавлюсь от тумбы с аквариумом и не сделаю капитальный ремонт, аквариум заводить не буду.

Через полгода планирую вернуться в хобби. Тут я точно не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...