Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Лев, спасибо...Я вообще планирую еще штук 20 запустить. Пока около 10. И еще пару-тройку ципрей хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень правильно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Лого видела кузовков.Такой же вид, как у меня. Только у моего, глаза ярко-голубые. Вот вопрос: с взрослением цвет глаз у "коровки" изменится, или останется как и был? У "Логовских" кузовков глаза черные, но и размером они раз в 5-6 больше моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, хотел спросить. Оказывается ты прикупила кузовка и моллюсков в неизвестной мне фирме. Поделись своими впечатлениями. Стоит туда ехать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, там контора только недавно начала раскручиваться. Не знаю, тактично ли будет говорить о ней на логовском сайте....Я в личку напишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вика привет!.

У меня такие улитки что-то не очень долго прожили. А кузовок – моя мечта. Расскажешь потом как он у тебя поживает…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, привет! Улитки поживают хорошо))) .

Кузовок тоже вполне прекрасно себя чувствует, живет у меня уже более месяца.Кушает все подряд, стал практически ручной, когда вожусь в аквариуме, кузовок плавает совсем рядом с рукой. Очень любопытная и забавная рыбка. Пока только положительные эмоции по поводу него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кузовок тоже вполне прекрасно себя чувствует, живет у меня уже более месяца.Кушает все подряд, стал практически ручной, когда вожусь в аквариуме, кузовок плавает совсем рядом с рукой. Очень любопытная и забавная рыбка.

Когда плавает совсем рядом с рукой это хорошо, но они еще очень любят больно кусаться, так, что когда рука в аквариуме не зевай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На последних двух фотографиях две актнинии. Одна-пузырчатая, а вторая...не знаю, досталась случайно. А в аквариум попала нелегалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то эта "вторая" все больше мне напоминает родактиса... Особенно формой ветвящихся щупалец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что спрошу.

А на песке пятнистый такой - это бычок?

Как называется? Где покупали, если не секрет?

Мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня мягкие медленно растут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, трохус просто супперски получился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у меня опять поделилась хищная актиния , выкладываю фото мамы и детки:

post-521-1172915836_thumb.jpg

post-521-1172915856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю несколько новых фото.

Поймала утренние часы аквариума, зоантусы только начали раскрываться.

Несколько новых малюсеньких колоний привила к обломкам мертвых кораллов, посмотрим-приживутся ли...

И фото камушка с дискоактиниями от Дениса :)

post-521-1175415585_thumb.jpg

post-521-1175415617_thumb.jpg

post-521-1175415634_thumb.jpg

post-521-1175415647_thumb.jpg

post-521-1175415661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...