Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Муж Грильяж

подскажите как сделать крепеж к вентиляторам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

думаю надо ставить вентиляторы (от компов) на банку (на холодильник денег нет). как их подключить к розетке понял но никак не могу придумать как их соединить между собой и как прикрепить это все к банке под углом 45 градусов и вообще желательно чтобы угол наклона можно было менять.

 

а так пока что надо купить 3-4 куллера от компов на 12вт, блок питания на 12вт, изоленту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да чтонить попроще бы. вот куллеры, а вот такой крепеж... купил тут.

а то руки растут конечно, но может не из того места, чтобы такое повторить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А то, чего я вам в личку кинул не хотите? Если есть проблемы с покупкой, то кто-нить может из москвичей поможет. Делать ничего не придётся (если без контроллера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А то, чего я вам в личку кинул не хотите? Если есть проблемы с покупкой, то кто-нить может из москвичей поможет. Делать ничего не придётся (если без контроллера).

вещь классная, хочу такую но не знаю как покупать, ни разу не покупал. если бы кто-то заказал, кто уже не раз там заказывал, денег отдам + вискарь с меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стопудово помогут. Клуб же как-никак. Своего клуб в беде не бросит! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я лучше вам помогу с регистрацией и покупкой. Наверное, летом у народа совсем нет денег на карточках. Дача, море и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О каком устройстве идет речь??? Ссылку покажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу крепления не подскажу, потому как сам крепил на канцелярские зажимы, а это не айс. Вот про вентили хочу предостеречь; маленькие довольно надоедливо и высоко гудят, лучше ставить вентили начиная от 12см - и производительность высокая и шума в разы меньше. Блок питания я ставил регулируемый, но надо померить точно вольтаж, потому что один раз у меня вентили начали подгорать, оказалось вместо 12 блок выдавал 25В. Надеюсь у вас не будет тех проблем как у меня. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я себе сделала вот таким образом. Результатом довольна и с проблеммой перегрева акваса разобралась, правда воды испаряется очень много.

post-21188-1310047536_thumb.jpg

post-21188-1310047569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть под светиьники блоки туда как раз входят хорошо вентеляторы или вклеять можно .В магазинах где светильники продают там глазки уже вынуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стоит в углу напольный офисный вентилятор, но я пока им не пробовал охлаждать. Думаю, что эффективнее его вряд ли какой другой вентилятор будет. А бывают еще более маленькие автомобильные или настольные вентиляторы - при ценнике 300-500 рублей заменят несколько компьютерных кулеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...