Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, созрел следующий вопрос, возможно ли содержать Lysmata debelius с Sargocentron rubrum (размер около 18 сантиметров).

Так же интересует содержание Chelmon rostratus с Turbo brunneus и Tridacna.

:suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, созрел следующий вопрос, возможно ли содержать Lysmata debelius с Sargocentron rubrum (размер около 18 сантиметров).

Так же интересует содержание Chelmon rostratus с Turbo brunneus и Tridacna.

:suspence:

 

Sargocentrum гиЬгит является прибрежных рыб, которые ест креветки, Крэбб, рыба! ... так что это не очень хорошая идея, чтобы он с креветками Lysmata debelius, так как это может стать пищей для рыбы, рано или поздно, тем более, что рыба большая, поэтому она может быть плохой идеей :497762: :497762: :497762:

 

http://fishbase.mnhn.fr/summary/Speciessummary.php?id=6625

биология

Глоссарий (например эпибентосной)

Найдено в прибрежных рифов (см. 9710); илистое рифы и затонувшие корабли в лагуны, бухты и порты (27 370 см) может произойти в кластеры, а также найти скрытые в пещерах и расщелинах в течение дня (см. 12 382, 48 635), как правило, в районах, подверженных сильным течением (№ 48 635). Они питаются в основном донными крабов и креветок (см. 2334), и охотится на мелкую рыбу (№ 12 382). Яйца и личинки пелагических (№ 6746). Preopercle хребта ядовитые (см. 2334).

 

Chelomon rostratus можно разместить в вашем аквариуме. Она не должна вредить tridacnas, креветки и др. .. но Chelomon rostratus является dificult кормить, так что не забудьте купить тот, который ест в аквариуме магазина, спросите у владельца магазина, чтобы кормить рыб .. :) ... Если он ест, то вы можете купить, но будьте готовы к трудностям то адаптировать рыбу пищи в вашем аквариуме. Chelmon rostratus любит креветки mysys

 

Педро Нуно

Изменено пользователем Pedro Nuno (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...