Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара

Анаблепс - рыбка четырехглазка

Марианская впадина: интересные факты и обитатели

У рыбок выявлена способность дружить и чувствовать

Рекомендуемые сообщения

Так и есть Krinya. Резко закрываются, когда я подхожу. Может глаза у них есть...

Поделиться этим сообщением

После 2-х подмен по 20 литров с водой нормального ТДС заметно упал рост нитчатки. Каулерпа в водорослевичке растёт прекрасно, под общим светом. Но это хорошие новости. Есть и ложка дегтя. Загибается Сарк. Сдулся, шляпка стала гнить. Сперва думал, что линяет, но нет. Часть шляпы уже улитки принялись есть. Купал в морской воде с йодом. Вода после купания имела белый, мутный цвет. Сегодня повторю купание. Второй сарк(его детка) выглядит абсолютно здоровым.

В светильнике Zetlight 2431 стали мерцать диоды, ряд за рядом. Вернулся к старому светильнику. Пока на 4х лампах Т5 24Вт. Поставил Сильванию: 2 шт. аквастар и 2 шт. коралстар. Всем моим немногочисленным мягким нравится. Нитку практически победил. Сарки, о которых писал в предыдущем сообщении не выжили. У крупного нарезал остатки шляпы и прикрепил к камушкам. Сейчас 5 Саркофитончиков :) Вот...Что ещё у меня нового? Айптазии! Борюсь гидрооксидом кальция, но как-то всё это временно. Думаю прибегнуть к помощи Бергий...

• Upvote 1

Немного фото.

post-19145-0-01238100-1510042465_thumb.jpg

А это попытка приклеить фражик :)

post-19145-0-45580000-1510042560_thumb.jpg

Перед едой... Рядом, замучавшие меня стекляшки...

post-19145-0-10834500-1510042711_thumb.jpg

post-19145-0-93159400-1510042914_thumb.jpg

Эх... Облетает мой маленький фражик календрума снизу... Оголился наполовину уже. Померил на всякий случай KH-7, Ca-400, Нитрат также 0.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти