Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Купил тесты на аммоний и нитрит от Red Sea. На упаковке написано, что тесты как для пресной, так и для морской воды, то же самое написано и в инструкции. А на тюбиках с реактивами стоит сомвол SW, как я понимаю это означает SьЯwasser - пресная вода. В тесте на фосфат такого обозначения нет.

 

Как быть, почему такое непонятки?

 

Или SW имеет в данном случае другое значение?

Изменено пользователем SZ 99 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Логичней предположить что это - Salt Water - морская вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Логичней предположить что это - Salt Water - морская вода.

 

Может быть, но тогда почему на флаконax с реактивами для фосфатного теста ничего не написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Задавав этот вопрос, рассчитывал на получение ответа в первую очередь от представителей фирмы Red Sea, но, по ходу, они на форуме, только для рекламы товаров фирмы, а не для решения вопросов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех представителей Ред Си на нашем форуме бывает только Александр Черницкий, который добровольно и бесплатно согласился вести эту рубрику.

У человека могут быть разные ситуации в жизни: например отпуск или командировка. Зачем же сразу обвинять его? И какой товар по Вашему высказыванию он рекламирует на форуме?

Если для Вас вопрос с буковками, так жизненно важен, что Вы не можете дождаться ответа, то напишите письмо в компанию Ред Си, они Вам пришлют официальный ответ, что это обозначает.

А хаять людей которые добровольно трудятся для Вас, я думаю не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех представителей Ред Си на нашем форуме бывает только Александр Черницкий, который добровольно и бесплатно согласился вести эту рубрику.

У человека могут быть разные ситуации в жизни: например отпуск или командировка. Зачем же сразу обвинять его? И какой товар по Вашему высказыванию он рекламирует на форуме?

Если для Вас вопрос с буковками, так жизненно важен, что Вы не можете дождаться ответа, то напишите письмо в компанию Ред Си, они Вам пришлют официальный ответ, что это обозначает.

А хаять людей которые добровольно трудятся для Вас, я думаю не стоит.

 

Позвольте, я ни кого не "хаял". :nizya: Это было всего лишь мое предположение.

 

Будем надеятся, что мы ответ рано или поздно узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте, я ни кого не "хаял". :nizya: Это было всего лишь мое предположение.

 

Будем надеятся, что мы ответ рано или поздно узнаем.

 

Ребята, не всегда ко мне на почту приходят сообщения о новых темах. А сидеть на форуме некогда.

 

Некоторые тесты бывают в 2 вариантах: для пресной воды и для морской воды. Пресноводные дешевле, но они не всегда работают в морской воде. Морские в пресной воде работают.

У нас есть двухбутылочный аммоний для пресной воды и трехбутылочный - для морской.

Обозначения SW и FW это, скорее, для внутреннего пользования, чтобы мы сами не запутались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...