Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалста!

Есть самп на 250 литров, у него по бокам две дырки под трубы. Одна предназначалась на пенник, вторая на возврат. Конструкцию хочу переделать на внутреннюю. То есть, хочу поставить заплатки. Теперь вопрос: как правильно это сделать? И хватит ли стекла 4-ки, при условии, что стенки сампа 8-ка. Или же лучше искать 8-ку на заплатку. В теории я представляю, как это сделать, но хочется услышать мнения профи. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если акрил:

 

1. Заплаток из 4 мм. хватит. Особенно если их изнутри вклеивать.

2. Не рекомендуется клеить акрил, который уже долго общался с водой, без предварительного его отжига.

3. Может быть просто поставить переход на емкость с заглушкой из ПВХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если акрил:

 

1. Заплаток из 4 мм. хватит. Особенно если их изнутри вклеивать.

2. Не рекомендуется клеить акрил, который уже долго общался с водой, без предварительного его отжига.

3. Может быть просто поставить переход на емкость с заглушкой из ПВХ?

 

Спасибо. Деиствительно, о заглушке я и не подумал. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...