Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Sleepy

Аквариумный Салон АкваЛого для форумчан

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я по-прежнему представляю на форуме интересы "Аквариумного Салона" и ко мне по-прежнему можно обращаться за расчетом цен по скидочной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай,давно вам написал в дичку,ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай,давно вам написал в дичку,ответа нет.

 

Ой... Я ОЧЕНЬ извиняюсь. Иногда бывают завалы, иногда просмотрю и забываю вернуться.

Поверьте, не из-за злого умысла.

Пожалуйста, отправьте еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прием заказов по спец. ценам продолжается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Акция по прежнему продолжается.

Для оценки качества (САМП):

post-321-1340895085_thumb.jpg

post-321-1340895092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!

 

Акция АкваСалона продолжается.

Запросы на расчеты - мне в личку.

 

Заранее предупрежу, что специфика собственного производства такова, что мы не можем конкурировать по ценам на небольших объемах. Т.е. аквариумы 0-100 л. получаются заведомо дороже, чем будет готовый в ближайшем зоомагазине. Увы, таковы реалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДВС!

Предложение в силе? :tuplu: :roll:

Вася...

В силе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а угловой вариант рассматривается?

Пишите, всё рассмотрим.

Но с гнутыми стеклами по определению не может быть дешево, т.к. каждое стекло нам под заказ гнут индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите, всё рассмотрим.

Но с гнутыми стеклами по определению не может быть дешево, т.к. каждое стекло нам под заказ гнут индивидуально.

 

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай! ДВС!

никак не могу нарисовать, можно на словах?

Интересует угловая аква, высотой 65 см. катеты - 90 см. шахта в углу - размер какой надо, перелив пока неизвестен аварийка, и возврат пока не знаю как делать...

что будет стоить, а по возврату, преливу и прочему , буду шерстить форум...

хотя бы ориентировочную стоимость аквы хотел бы услышать....

заранее благодарен, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Василий, переднее стекло - прямое или дуга? Т.е. аквариум на виде сверху треугольный или сектор круга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Василий, переднее стекло - прямое или дуга? Т.е. аквариум на виде сверху треугольный или сектор круга?

 

я думаю дуга. только вот что немного волнует, на этих размерах сильно искажать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю дуга. только вот что немного волнует, на этих размерах сильно искажать будет?

Смотря какой будет "вылет" дуги. Т.е. перпендикуляр из середины хорды в сторону окружности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой будет "вылет" дуги. Т.е. перпендикуляр из середины хорды в сторону окружности.

 

если в см. то 5-7. ну, а можно и прямое... мне, не очень нравятся гнутые стекла, в прямых, и видится прямо....

спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, Николай! я не ошибился?

не буду голову морочить угловым аквариумом, посидели с женой, помыслили, и решили ширмочку поставить, а мебель, чуть передвинуть........

но, опять,пока без рисунка... параллелограмм, может с греческим и проблемы малые, но классический, прямоугольный,

высота65 см., глубина 45 см., ширина 95 см.. переливная шахта по середине задней стены, дюрсо, аварийка- унитазной трубой и возврат, переднее стекло 95*65 хотелось бы оптивайт. :tuplu: :hmmm: ;)

заранее спасибо, Андрей... сколько такое чудо будет стоить без тумбы???

а, к стати, у меня ребята сварщики экстра класса знакомые есть, могут кому помочь с каркасом тмбы, и не дорого....

если кому надь, пусть через Вас пишут........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, Николай! я не ошибился?

высота65 см., глубина 45 см.

Ответ ушел в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, в нашем городе морской аквариумистике нет, поэтому и мастера по изготовлению аквы с шахтой не найти, как только спросиш, сверлите вы банку?, у всех круглые глаза, поэтому обращаюсь к вам. Сколько будет стоить изготовление аквариума с шахтой, размером д900xг50xв50, из акрила, стекла оптивайт, и обычного стекла (не знаю на какой потяну)? Личка не работает поэтому оставляю почту doncity@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить изготовление аквариума с шахтой, размером д900xг50xв50, из акрила, стекла оптивайт, и обычного стекла (не знаю на какой потяну)? Личка не работает поэтому оставляю почту doncity@gmail.com

Ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Январе 2013 года предложение будет действовваать?? Переезд на новую квартиру, соответственно размеры и форма будут исходить из проектирования новой квартиры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Январе 2013 года предложение будет действовваать?? Переезд на новую квартиру, соответственно размеры и форма будут исходить из проектирования новой квартиры...

Пока ничего про отмену не слышал. Т.ч. лучше не поднимать такие вопросы, чтобы не "будить". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какую точность по размерам банки и металлокараса может гарантировать Аквалога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какую точность по размерам банки и металлокараса может гарантировать Аквалога?

У вас всё настолько критично? Обычно +-1 мм. попадаем. Ну могу допустить 2 на больших размерах...

Стекло заказывается заводское, т.ч. если какие-то особые требования к точности будут - лучше их заранее оговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. можно посчитать аквас 50*50*50 из стекла обычного, шахту бы хотелось внешнюю с отверстиями, но я не знаю на сколько это удорожит конструкцию, и самп на литров 60, но с ним затрудняюсь сказать с размерами, т.к. хотелось бы нечто типовое и проверенное, что бы при остановке возврата ничего не утекло и т.д.

 

Может есть у вас типовые проекты примерно под мои размеры?

 

можно в лс, можно тут, а то многие даже порядка цен не понимают.

 

спасибо!

Изменено пользователем Basopotam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...