Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Приехал поездом из Москвы(3 суток). Положил на камень, но он никуда не двигается, а прошло больше суток.

Как долго он может находиться в таком состоянии, я понимаю отходит от дороги.???

Вместе с ним приехал зайчик и улитки, все здоровы, двигаются, кушают, как..ют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал поездом из Москвы(3 суток). Положил на камень, но он никуда не двигается, а прошло больше суток.

Как долго он может находиться в таком состоянии, я понимаю отходит от дороги.???

Вместе с ним приехал зайчик и улитки, все здоровы, двигаются, кушают, как..ют.

У меня диадема в камнях сидел на одном месте дня три, потом разгулялся. Но пока сидел, иглами шевелил, поэтому сомнений в его самочувствии не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде шевеления тоже присутствуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла ночь и около ежа была замечена полихета, отогнал я её и перевернул ежа, около его рта(вокруг) белое, а на сколько я знаю должно быть черное. Может он уже того, кто нить знает??? На ощуп иголки "плотные" и сам вроде массу коекаю имеет????

Изменено пользователем swiss (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла ночь и около ежа была замечена полихета, отогнал я её и перевернул ежа, около его рта(вокруг) белое, а на сколько я знаю должно быть черное. Может он уже того, кто нить знает??? На ощуп иголки "плотные" и сам вроде массу коекаю имеет????

Скорее всего не жилец. Эти ежи не прихотливы и акклиматизация редко занимает много времени. Частая ошибка в том, что их пересаживают доставая на воздух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не жилец. Эти ежи не прихотливы и акклиматизация редко занимает много времени. Частая ошибка в том, что их пересаживают доставая на воздух!

Про диадему не могу такого сказать. Когда покупал в АЛ, продавец не смог посадить ежа в пакет не вынимая на воздух. Ничего. прижился, вырос за пару месяцев в три раза. К новому владельцу когда переезжал, тоже прищлось вытащить на воздух. Насколько я знаю, еж до сих пор живет и здравствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

утром все иглы опустились, а половина отпали, скорее всего аминь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем Ёжик сказал Аминь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...