Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!

 

Получил долгожданную посылку с дозатором,а инструкции на русском нет :(

Страшновато тыкать пальцем в неба,а то как надозирует в моё отсутствие и тю-тю акве будет :(

 

Может кто подскажет где можно разжиться русским мануалом?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Скинул ссылку в личку.

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Скинул ссылку в личку.

С Уважением Григорий.

Можно опубликовать? Такая же проблема, не могу запрограммировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Ответил в личку.

 

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Ответил в личку.

 

С Уважением Григорий.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тоже инстанцию если можно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, есть у Меня такая инструкция:

 

Сначала нажимаем (ВВОД) для выхода в меню.

 

Используя (стрелками вверх/вниз) выбрать SETUP CLOCK, нажать (ВВОД), (стрелками вверх/вниз) установить точное время и нажать (ВВОД). Выбрать в меню пункт SETUP PROGRAM, нажать (ВВОД), на экране высветится Pump 1-3, нажать (ВВОД), появится надпись Pump 1, нажать (ВВОД), используя кнопку (ВВОД) подвести мигающий курсор к нужной цифре и стрелками установить количество миллилитров которое будет добавляться в аквариум в течении дня. (Прибор позволяет выставить от 0001 до 9999 мл в день). Нажать (ВВОД), появится надпись Cycl/day, установить желаемое количество циклов добавки от 1 до 24 в день, (пример: установлено 15 мл/день и 12 циклов в день это означает, что выбранное количество микроэлементов будет добавляться в аквариум порциями по 1,25 мл 12 раз). Нажать (ВВОД), появится время с которого начнётся добавка микроэлементов, при программировании остальных помп компьютер автоматически будет прибавлять по 5 мин к этому времени чтобы добавки успели разойтись по аквариуму. Также программируются все остальные помпы.

 

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Это все что нужно. Еще бы найти как сделать экран менее контрастный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...