Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Потекла в углу старая банка (280 л., ей 20 лет), осушить ее нет никакой возможности. Давно в Аква Логе был какой то герметик, для ремонта под водой. Он еще существует. Кок его название и где его взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Потекла в глу старая банка (280 л., ей 20 лет),
Я правильно понял, что банка поклеена силиконовым герметиком? Тогда советую в обязательном порядке проверить все швы, а не только место течи. Для этого попробуйте ногтем, применяя значительное усилие, отодвинуть шов от стекла. Если не отодвинется, то все ок. Отодвинется - думайте о полной переклейке.

 

Я не знаю из чего состоит нерметик, который вы имеете в виду, но к силикону мало что имеет адгезию - имейте в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потекла в углу старая банка (280 л., ей 20 лет), осушить ее нет никакой возможности. Давно в Аква Логе был какой то герметик, для ремонта под водой. Он еще существует. Кок его название и где его взять.

Это AQUARIUM MUNSTER ORCA.

Течь он остановит... Но это не значит, что банка не развалится через неделю, если разойдутся основные швы. Т.ч. в данном случае это только как временное решение.

Есть ли в наличии - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...