Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

post-22301-1306880445_thumb.jpg

Мне кажется наверно здесь,но вроде бы это чешуйки у рыбки так отливают.

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется наверно здесь,но вроде бы это чешуйки у рыбки так отливают.

 

post-22301-1306880445_thumb.jpg

 

 

Наталья В. - благадарствую за пояснение. Я так понимаю некоторые форумчане мнящие себя за профи больны маниакальной мнительностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон. Не совсем понял - а где КРИПТ то разглядели?

Возможно фото такого качества, но в предыдущем сообщении Вы сами признали крипт. Если не так, то рад за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно фото такого качества, но в предыдущем сообщении Вы сами признали крипт. Если не так, то рад за Вас.

 

 

Равиль - я извиняюсь за то сообщение. Сначала подумал что под Криптом имеют ввиду водоросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд тоже на болезнь показалось, но присмотревшись понял, что это окрас рыбки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет крипта, то очень хорошо. Но Вы вся-таки подумайте о совершенствовании системы фильтрации. Мне кажется, что система не очень устойчива (система фильтрации по отношению к населению). Это может привести к плачевным последствиям. Самый простой вариант - добавление живых камней, конечно при наличии финансов и самих камней.

С уважением, Равиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет крипта, то очень хорошо. Но Вы вся-таки подумайте о совершенствовании системы фильтрации. Мне кажется, что система не очень устойчива (система фильтрации по отношению к населению). Это может привести к плачевным последствиям. Самый простой вариант - добавление живых камней, конечно при наличии финансов и самих камней.

С уважением, Равиль

 

я не считаю что это законченная система. Возможно многое будет переделываться. С появлением живых камней можно ожидать что появятся и новые балячки. Именно поэтому не форсирую события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже дизайн не нравится, но аквариум выглядит молодым, и видимо еще будет меняться. Дизайн не самое главное, и как говорится на вкус и цвет... Зато рыбам куча места для плавания, а не загромождено все ЖК. Многие даже на дно песок не кладут, тоже большинству не нравится, зато функционально. Раз так сделано значит так нравится автору темы.

 

 

В описании темы ведь написано "рыбный морской аквариум", из чего и следует (и на форуме многократно написано) что для такого типа аквариума много чего можно упростить (свет не так важен, параметры воды не так важны как для СПС, т.п.).

Если б всем нравились одинаковые аквариумы - я, наример, после прочтения одной темы клонированого аквариума больше б на форум Аквалого не заходил - зачем читать и смотреть по сто раз одно и то же.

 

Интересно по каким критериям аквариум стает похож на морской. Неужели надо обязательно кораллы посадить или гору из ЖК навалить. Или горшков в море не бывает? :)

 

Кстати мне кажется что те 2 горшка, которые так все высмеивают, очень даже хорошо могут служить в роли укрытий, как и многочисленые арки (видно что рыбы в некоторых из них притаились).

Поддерживаю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно горшки обыграть камнями поинтереснее и будет очень даже ничего, а если бы они еще имели какие нибудь обрастания было бы отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тему поднимать? Ей же более 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тему поднимать? Ей же более 2-х лет.

Не досмотрел ;) прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...