Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Меня там огорчают наши люди, жрущие в барах халявную водку. Вернее, начинающие нажираться еще в самолете. Мечтаю попасть в отель где спиртного не наливают.

 

Так они там собирились такие благопристойные отели делать. Что, не одного так и не появилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так они там собирились такие благопристойные отели делать. Что, не одного так и не появилось?

Поверьте, есть! И не один! И далеко не первый год!

Просто взгляд русотуристо они обычно не привлекают в виду цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На днях посетил Дахаб. На Синае всё тихо, даже виза не нужна. Арабы на набережной немного занудны и приставучи, но их понять можно, у них работа такая и кушать хочется. А в основном нормальные, вменяемые люди. Дахаб конечно жо Памира, но нырялово там потрясное :draznilka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то планирует ехать на НГ в Египет, имейте в виду, что у нас тут немного похолодало :ph34r:

Так выглядит Каир сегодня днем:

post-23964-0-76332400-1386943165_thumb.jpg

post-23964-0-72014700-1386944236_thumb.jpg

 

А вот так вот Синай:

post-23964-0-76743100-1386943203_thumb.jpg

post-23964-0-14698200-1386944263_thumb.jpg

 

Хургада держится :-) днем +17, ночью +6-8. Ветер сегодня до 17,5 м/сек :ph34r:

С наступающим всех

post-23964-0-31674600-1386943347_thumb.jpg

Изменено пользователем mallory (см. историю изменений)
  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если египтянин на погоду в Ульяновске посмотрит, он сильнее охренеет))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может я забегаю вперед, но хочу спросить. Подскажите, на февраль планирую к дню Святого Валентина мужу подарить какую-нибудь поездку. Что сейчас самое бюджетное на двоих в Египте плюс безопасное? За границей ни разу не были ни он, не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был как раз в это время в Хургаде. Очень холодно по сравнению с прошлыми годами. Но все равно море теплое, вылазить только некомфортно, а вечером без куртки не выйти. И Египет с каждым годом все хуже и хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что природные ресурсы так похабно используются.... Я иногда думаю о том как человек относится к природным дарам и не пойму, неужели будущее вообще не волнует, а как же наши дети? И война эта никому из простых смертных не была нужна...

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может я забегаю вперед, но хочу спросить. Подскажите, на февраль планирую к дню Святого Валентина мужу подарить какую-нибудь поездку. Что сейчас самое бюджетное на двоих в Египте плюс безопасное? За границей ни разу не были ни он, не я.

Безопасно везде в куррортной зоне, тут даже и говорить излишне. Вот если выбираться на экскурсии, то там уж надо быть аккуратнее. Я в этом году в феврале в Шарме был. С погодой всё было отлично, я сгорел как последний бледнолицый. Море конечно было не сказать что совсем тёплое, но если вы купались в чёрном море в конце июля, то будете приятно удивлены. В целом ни погодой ни безопасностью заморачиваться на мой взгляд не стоит, а стоит в первую очередь задаться вопросом "чем хотите там заниматься" и из этого исходить в вопросе выбора места. В Хургаде конечно похолоднее чем в Шарме будет. Я в Хургаде в ноябре был, в ноябре жара, а вот про февраль не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь просветит по поводу обстановки? Стоит ехать на майские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь просветит по поводу обстановки? Стоит ехать на майские?

Если вы по поводу политической обстановки, то ничего не изменилось. Как было тихо и спокойно так и есть.

Две недели назад по рос. новостям говорили, что якобы в Каире и особенно Алексе неспокойно. Ездили в Алекс как раз в это время на машине на неделю через Каир. В Алексе часов с 10 утра и часов до 2х ночи мотались по городу (тур.места, кафе, парки, набережные, магазины) - наимирнейший город. Машин только очень много.

Через Каир проездом туда-сюда - тоже тишина.

Ну а в Хургаде никогда ничего и не было. Больше в новостях придумывают.

Погода на выходных была +38. Сейчас чуть попрохладнее стало к счастью. Море на мой взгляд еще не прогрелось, но все купаются :)

А стоит ли ехать или нет решать вам.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...