Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Вот собрал вчера данный комплект и обнаружил что-то непонятное в углу - то ли скол то ли дефект стекла. Сверху пробовал пальцем проводить - зазоров нету - все гладенько, видимо дефект внизу. Даже не знаю что делать, можно ли юзать данный аквариум или не стоит - вернуть продавцу, а он на Украине...

 

tIMG_0316.JPG

 

tIMG_0317.JPG

 

tIMG_0318.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собрал вчера данный комплект и обнаружил что-то непонятное в углу - то ли скол то ли дефект стекла. Сверху пробовал пальцем проводить - зазоров нету - все гладенько, видимо дефект внизу. Даже не знаю что делать, можно ли юзать данный аквариум или не стоит - вернуть продавцу, а он на Украине...

Если судить по фото, то похоже на дефект отливки стекла. Для скола слишком много концентрических сегментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Ничего страшного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит подстраховаться - сделать еще одно дно внутри? Вот еще более качественные фотки. Заранее спасибо за внимание к моей проблеме. :oops:

 

tIMG_1585.JPG

 

tIMG_1586.JPG

 

11IMG_1586.JPG

 

1183IMG_1588.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы заморачиваться не стал. У Вас не скол, нарущения целосности стекла нет, напряжение лишнее такой дефект в стекле не создает, герметик наложен нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фотке - это скол. Единственное не понятно- скол был до склейки или после. Мой вам совет приклейте на дно еще одно стекло -8мм. И после этого можно будет забыть о проблеме навсегда. :trud:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по фотке - это скол. Единственное не понятно- скол был до склейки или после. Мой вам совет приклейте на дно еще одно стекло -8мм. И после этого можно будет забыть о проблеме навсегда.

Внизу и сбоку повреждений нет.

Изменено пользователем YmNick (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...