Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Рекомендуемые сообщения

:) Пользовалась в воде, не вредит (хотя это, наверно, может зависеть от количества клея )))

Но мне больше по душе флексопласт

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клей от ТМС нормальный . проблем с ним не было . Но Флексопласт дешевле будет и застывает намного быстрее ;) Но Флексопластом лучше пользоватся когда надо приклеить камень к камню , а не сам коралл , я имею ввиду фраг акропоры лучше им не обмазывать . Помереть может и не помрет , но отбелится может легко . При покупке отрывайте пластиковую баночку и проверяйте не высохла ли эта колбаска и брать лучше тот , что синего цвета .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто нибудь пользовался таким клеем

http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=21702

Банке не навредит?

Пользовался таким.Он хоть и под каролину сделан.И мешается легко,но в воде становится очень мягким и клеить очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы! Попробывал данный клей, нелохо, но в воде становится очень мягким, что то крупное приклееть сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Bison Epoxy Repair Aqua, в Леруа Мерлен по 160 рублей, если не ошибаюсь. Пользуюсь полгода, проблем не было.

Единственный минус (а для кого-то плюс) застывает быстро. Приходится размешивать небольшими порциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все двукомпонентные клеи, по сути, одинаковы. Эпоксидка + отвердитель. Я вообще пользуюсь момент супер эпокси чуть ли не за 30 рублей - и ничего, все живы :)

 

Надо попробовать бизон - а то пока момент в воде застынет, ждать устанешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня или вечера!

Что бы не открывать новую темку, задам вопрос здесь.

Купил такой клей: клей "Холодная сварка" "АЛМАЗ пресс"., двухкомпонентный, в составе указано:

эпоксидные смолы, отвердитель, минеральные и железные наполнители.

 

Можно ли пользоваться таким клеем, другого на рынке не нашел.

 

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня или вечера!

Что бы не открывать новую темку, задам вопрос здесь.

и железные наполнители.

 

Можно ли пользоваться таким клеем, другого на рынке не нашел.

 

Заранее спасибо.

Железо-то ни к чему, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про железо, я и сам понимаю, что ни к чему....

 

Поэтому и спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...