Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Заказать любой товар из ассортимента Оптовой компании можно в любой момент. Мы давно объявили об этой возможности. Правда сделать это можно лишь прислав нам ссылку на интересующую позицию.

Анна, Вы не поняли. Речь о том, что з/части и аксессуары для MAXа в списках оптовой компании не значатся или они там хорошо спрятаны, что в принципе одно и тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня моя эпопея с помпой для МАХа радостно завершилась. :) Заехал в салон на Соколе и забрал аж две помпы и два импеллера. То есть теперь могу спать спокойно. Кстати, салон понравился. Аккуратненько, чистенько. Отдельное спасибо Максиму, который собственно и организовал переселение помп из опта в салон. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже согласен отдать деньги в АкваЛого и как-то пытался через АкваЛого на Ленинском заказать доп.аксессуары к RSM-130, но менеджер, который работает с Red Sea даже не знал, что для RSM-130 есть такие детали.

Потом все быстро заказал в США и получилось быстрее и дешевле.

 

Действительно, из США аксессуары оказалось намного проще заказать, чем в Аквалого. :roll: Теперь жду посылку :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не купил этот аквариум, только потому, что побоялся не найти к нему запчастей, год назад не было даже ламп. Не все настолько продвинутые что-бы заказывать из США (видимо надо учиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...