Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моряки, среди нас-вас)))) есть кто нибудь, связанный со строительством?

Хочу дачу обложить цокольным сайдингом "под камень" , голова пухнет от инет-сайтов с услугами, где одна другой дороже....

Была бы рада рекомендации, куда можно обратиться с подобным вопросом.Дача находится в 15 км. от МКАД, так что подходят московские компании.

Спасибо за внимание :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые моряки, среди нас-вас)))) есть кто нибудь, связанный со строительством?

Хочу дачу обложить цокольным сайдингом "под камень" , голова пухнет от инет-сайтов с услугами, где одна другой дороже....

Была бы рада рекомендации, куда можно обратиться с подобным вопросом.Дача находится в 15 км. от МКАД, так что подходят московские компании.

Спасибо за внимание:oops:

Сам озадачился этим вопросом.

Конкретно пока нет наработок по компаниям.

Вы смотрите сами, что по цене приемлемо и договор должен присутствовать и гарантия да и чтобы не 100% предоплата была.

А Вы весь дом (фасад) хотите или только цоколь отделать?

Изменено пользователем ALEX.Ef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам озадачился этим вопросом.

Конкретно пока нет наработок по компаниям.

Вы смотрите сами, что по цене приемлемо и договор должен присутствовать и гарантия да и чтобы не 100% предоплата была.

А Вы весь дом (фасад) хотите или только цоколь отделать?

Весь дом, и хоз.постройки (летний санузел и сарайчик)

В одну фирму позвонила, сказала параметры дома, они мне посчитали, вроде бы подошло....

Потом приехал замерщик, и сумма стала почти в 2 раза выше, волосы встали дыбом и я стала искать другую фирму :gygy:

Изменено пользователем Виктория (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Весь дом, и хоз.постройки (летний санузел и сарайчик)

В одну фирму позвонила, сказала параметры дома, они мне посчитали, вроде бы подошло....

Потом приехал замерщик, и сумма стала почти в 2 раза выше, волосы встали дыбом и я стала искать другую фирму :gygy:

Да Вы должны быть готовы к тому, что по телефону это одно, а в реале другое.

Сам цокольный сайдинг дорогой от туда и цена.

А Вы скомбинируйте с обычным сайдингом в реале очень не плохо выглядит!!!

http://www.docke.ru/view.asp?rid=24127&amp...p;fxsl=view.xsl

Изменено пользователем ALEX.Ef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы должны быть готовы к тому, что по телефону это одно, а в реале другое.

Сам цокольный сайдинг дорогой от туда и цена.

А Вы скомбинируйте с обычным сайдингом в реале очень не плохо выглядит!!!

http://www.docke.ru/view.asp?rid=24127&amp...p;fxsl=view.xsl

Обычный не хочу , а вот комбинацию с несколькими цокольными сайдингами я как раз уже придумала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно я "немного" связан со стройкой-ремонтом - имею контору, занимаемся ремонтами-отделками, минимум один форумчанин может дать рекомендации)))

 

С цокольными сайдингами дела лично я не имел, могу пообщаться со строителями - у них наверняка был опыт.

 

Можно продолжить разговор в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну собственно я "немного" связан со стройкой-ремонтом - имею контору, занимаемся ремонтами-отделками, минимум один форумчанин может дать рекомендации)))

 

С цокольными сайдингами дела лично я не имел, могу пообщаться со строителями - у них наверняка был опыт.

 

Можно продолжить разговор в личке.

Обязательно к Вам обращусь, если в течение месяца не решу свой строительный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я также не связывался с цокольным сайдингом. Но работал как-то с фиброцементовым, очень доволен работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а чем фиброцементный отличается например от фасадного сайдинга под камень вот здесь нашла один из вариантов. Понятное дело. что внешне и ценовая категория. А вот по качеству, что такого сверхъестественного в фиброцементном сайдинге? Я не в первый раз уже слышу о нем хорошие отзывы и хотелось бы узнать стоит ли он тех денег? мне правда пристройку всего-то надо обновить, размышляю, может и не стоит так заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...