Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

yartsev

Срочно нужны советы по транспортировке "живого песка&qu

Рекомендуемые сообщения

Мой коллега по морской аквариумистике из славного города Ярославля через неделю уезжает в Египет, на Красное море.

Обратно он хочет привезти песка, фактически "живого песка". Нет ли у кого каких мыслей/идей в плане того, как его привезти с минимальными потерями населения в нем?

Может кто знает, какая упаковка и пр.детали пересылаемых по почте "faunal kits"? Есть информация, что песок нужно перевозить не мокрый, но влажный. Насколько влажный и насколько не мокрый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привез 5л. ЖП из Хургады - вез в двух пакетах Tetra (один вложен во второй) все проехало в багаже подробности http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=236

песок набирал в прибойной зоне, держал в руках пока не стечет вода потом в пакет, по приезду в гостинницу, проколол в пакете дырку и поставил на пол лишняя вода стекла, а в пакете остался влажный песок, влажность позволяла лепить из него комки

 

удачи и успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...