Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Собачки и бычки как по мне то очень похожи...как они уживаются между собой?

У меня акварь 70 л дисплея, месяц назад засолилась. Сегодня не удержалась купила бычка orange-spotted goby, хотя и не планировала. Такой он был смешной, так меня разглядывал...кстати, на новом месте привычкам своим не изменил. Также флегматично с открытым ртом созерцает все вокруг. Ну да ладно. пусть живет как хочет...вот только едой его пока заинтерисовать не удалось...надеюсь это у него пока стресс и завтра пройдет... :tuplu:

Вот хочу еще купить собачку биколор, нормально ли они уживутся??Не люблю террора ни в каком виде!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И меня интересует тот-же вопрос. Подскажите пл :hmmm: из.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собачки и бычки как по мне то очень похожи...как они уживаются между собой?

У меня акварь 70 л дисплея, месяц назад засолилась. Сегодня не удержалась купила бычка orange-spotted goby, хотя и не планировала. Такой он был смешной, так меня разглядывал...кстати, на новом месте привычкам своим не изменил. Также флегматично с открытым ртом созерцает все вокруг. Ну да ладно. пусть живет как хочет...вот только едой его пока заинтерисовать не удалось...надеюсь это у него пока стресс и завтра пройдет... :tuplu:

Вот хочу еще купить собачку биколор, нормально ли они уживутся??Не люблю террора ни в каком виде!(

По запросу orange-spotted goby в гугле вылезли картинки красноточечного бычка, амблилеотриса и криптоцентруса :) Что бы Вы не подразумевали под orange-spotted goby, собачку биколора можете заводить смело :) Только лучше с этим делом подождать и заселять аквариум потихоньку :)

 

p.s. из практики собачки и бычки вполне неплохо себя чувствуют даже неделями живя друг у друга на голове в минимальных объемах :)) Ну а в 70л... ну Вы понимаете :)

Изменено пользователем sTub (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально они живут.. В смысле совершенно не обращая внимания друг на друга..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!что ж буду селить собачку через недельку и надеяться на все хорошее...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня совершенно нормально уживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...