Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Главное не забыть потом этот кран перекрыть :gygy:

Ну это уже другая история. :) Кстати Ром, может попробуеш? Да и повод для создания новой темы будет. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже другая история. :) Кстати Ром, может попробуеш? Да и повод для создания новой темы будет. :gygy:

Я точно кран забуду закрыть, мне нельзя :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про протокол

(чужая подпись)

как это работает

едем по встречке

останавливают - протокол - права забрали- выдали времянку

везде расписываемся не своей подписью

в тот же или на след день пишем заявы в одел гаи где забрали права

 

командиру батальона гибдд

капитану наливайло от Иванова

проживающего

 

11 марта сего года аз грешен следуя из петербурга в москву был остановлен экипажем таким то

( у нас же в протоколе написано каким)

для проверки документов .

После того как я приехал домой обнаружилось что отсутствуют мои документы на машину,

а именно ...... в том числе вод удостоверение

вероятно я забыл их в патрульной машине.

Милостиво прошу вас помочь мне в поиске документов

 

сдаем один экз в канцелярию второй с отметкой себе

 

на суде заявляем что знать ничего не знаете и подпись не ваша

протокол на экспертизу

 

дело долгое месяцев 5

результаты не важны

срок по адм делу 3 месяца

через 3 мес дело прекращено

 

иногда прокатывает

 

 

с 51 первой статьей немного иначе

формально протокол становится недействительным и должен быть направлен из суда в подразделение для устранения нарушений как можно это устранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1 На сколько я знаю, проблемы всегда возникают из за сливающегося кондесата, то кому то на подаконик, то на машину, то на голову.

Вот тут мне пришла в голову такая дикая мысль, а что если конденсат не на улицу сливать, а поставив штуцер с краном на трубы отопления и туда подсоеденить отводную трубку с конденсатом, летом то они пустые,да и в каждой комнате есть. :lol:

 

 

Вроде как не пустые трубы отопления даже летом.

А где сам текст постановления о кондеях почитать?

Изменено пользователем -IVAN- (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
летом то они пустые

 

Всем, кто думает, что летом воду сливают, рекомендую подкрасться темной ночью с болгаркой к любому стояку отопления ;)

 

на суде заявляем что знать ничего не знаете и подпись не ваша

протокол на экспертизу

 

А экспертиза отвечает: "так и так, расписался именно тот человек, что давал образец", и тогда начинается саааавсем другое делопроизводство... Ибо экспертиза не только тупо смотрит на похожесть букафок, но еще и определяет силу и степень нажатия, наклон ручки, скорость ведения линий и т.п. В общем там все совсем не просто)))

 

 

Мое ИМХО: если в договоре значится "работы проводятся согласно действующих СНиП" - то организация-подрядчик должна соблюдение этих СНиП обеспечить. А если нет технической возможности эти снипы обеспечить - то договор не должен быть подписан) И я как клиент совершенно не обязан знать, какие там снипы и почему конденсат считается технической водой и уж тем более зачем эту чистую воду лить в канализацию. Я, может, вообще думал что эта трубочка - специальная пипка для полива нижерастущей травки, дабы компенсировать вред экологии от установки кондея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм У вообще нет проблем с этим куда хочешь туда и ставишь кондиционер. Только бы не поставить на чужой балкон или стену, жильцы жалуются что вибрация :)

А чтобы не капало на чужой отлив, установщики теперь делают метровый шланг для слива конденсата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...