Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Третий раз за пол года погибает 90% рыб. Две недели после посадки норм потом вспышка. Рыбы ангелы бабочьки хирурги клоуны и тд. Я вшоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по подробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква 1000л 1год параметры воды норм. Заказал в аквалога рыб 06 06 2010 . 2 Хирурга 2 Бабочки 1 Ангел 2 Клоуна 2 Зебросомы . Выпустил рыб 07 06 2010 . Через 2 недели белые точки . Потом через неделю мор. Заказал в аквалога рыб 13 09 2010 . Через 2 недели тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбы сдохшие из аквариума удалялись сразу или долго оставались в акве? Стоит ли уф стерилизатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя история http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=19957&st=0, там Константин Моршнев подробно ответил.

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормательно.

Изменено пользователем dimston (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помог уф стерилизатор . у меня 400л + самп 80л уф 55ват .на ваш объём думаю нужно 2 по 55 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В акве жывут 2 ежа 2 звезды 1 Актиния 2 саркафитона 2 Криветки. Им непочем

 

 

Самый сложный по части удержания аквариум (специально выбрано слово удержание а не содержание, так как такой аквариум придется именно удерживать от гибели, при таком подходе к заселению). Есть беспы но их чрезвычайно мало чтобы эффективно выедать крипт. А лечить сильными препаратами нельзя так как есть беспы. Стерилизатора нет. А рыба сажается самая проблемная по части всяческих болячек...

Опять совершена обычная ошибка

В бедный бесповой жизнью аквариум засунуты болявейшие рыбы а так как даже нет стерилизатора то крипт прошел как по часам. Вторая волна (две недели от момента заселения) каждый раз полностью выкашивала весь аквариум да и спящих цист набрасывала. Так что аквариум теперь заражен очень сильно и в будущем вспышки обязательно будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про своих,

2 клоуна,центропиг огненный, зебрасома, гепатус и хризаптера

Вот сколько я не боролся с криптом, сжог 2 УФ из 5, 10 креветок докторов подселил, рыба с периодичностью болела, вся , особнно гепатус, чесался об камни, все бока себе ободрал, жалко было смотреть, купил губана доктора, зебра только возле него и плавает, хотя чистая всегда, купил на днях японского хирурга, тоже сразу поплыл чиститься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...