Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы с семьей поехали погулять в Тверию. Это недалеко от нас- где-то километров сорок.

Город этот- очень древний, ему более 2000 лет. Стоит прямо на берегу озера Кинерет- главного источника пресной воды Израиля. Последние семь лет зимы тут были не очень дождливые и поэтому озеро слегка обмелело. Летом у нас дожди не идут вообще и поэтому летом уровень озера опускается очень низко.

Город Тверия имеет богатую историю и традиции. Здесь Христос принял крещение и здесь он ходил по воде. В этом месте стоит церковь и там всегда очень много туристов. Многие делают омывание- т.е. окунаются в воды озера, некоторые- с детьми. В городе также много и других церквей, которые принадлежат разным конфессиям. Я в этом очень слаб, поэтому не могу рассказать много :roll: .

Вот здесь можно почитать описание о городе

http://www.goisrael.com/rus/Tourist+Inform...ns/Tiberias.htm

 

Ну, и пару снимков, сделанные новым фотоаппаратом, который я получил на день рождения :) :

 

IMG_0514_thumb.jpg

IMG_0526_thumb_thumb.jpg

IMG_0527_thumb.jpg

IMG_0569_thumb_thumb.jpg

 

А это я со своими дочечками :)

 

IMG_0543_1_thumb.jpg

IMG_0553_thumb.jpg

IMG_0549_thumb.jpg

IMG_0557_thumb.jpg

IMG_0516_thumb.jpg

IMG_0488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы что выбрались куда то на выходные.

Это сильно увеличивает ощущение праздника.

Хорошие фотки.

Гордый отец семейства.

Всё супер.

Еще раз поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Андрей! И тебе всех благ :vo: !

Насчет фоток- надо учиться еще, разумеется. Хорошая техника в неумелых руках еще ничего не значит :roll: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Многие делают омывание- т.е. окунаются в воды озера, некоторые- с детьми.

Есть какое-то направление христианства, в котором считается что креститься надо дважды. Один раз в младенчестве, другой раз в зрелом возрасте. Они туда приезжают группами, со своим священником, и проводят повторный обряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смачные фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...