Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нужно будет мне в одном посте попробовать всех уместить и написать кто где работает, а то уже 5 страниц исписали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю нужно будет мне в одном посте попробовать всех уместить и написать кто где работает, а то уже 5 страниц исписали!

 

Я же думаю, что вам совершенно не нужно становиться модератором без предложения со стороны Администратора.

Подобные предложения, - или в личку Модератору....или же Администратору (на ваше усмотрение).

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думал что в теме которую я открыл, я могу это сделать. Нет так нет , сами сделаете если захотите, просто уже не удобно просматривать кто и где работает, если все будет на одной странице будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По образованию экономист-организатор, работаю много лет управляющим в супермаркете. Если нужны продукты по закупке, обращайтесь. Район - м.Динамо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Финансовые услуги по оптимизации налогооблажения.

Поставка ....

Доставка ....

Рекламма .....

По согласованию ....

Вопросы в личку. :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Врач-ординатор по неврологии, скоро заканчиваю. Однако скорее всего врачом работать не буду,не нужны врачи стране. Получаю дополнительное художественное образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнер интерьеров, поставка мебели из Италии. В ближайшем будущем своя дизайн студия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SAPёр c 11 летним стажем (из них 8 - консультантом). Если кого-то на работе мучает SAP R/3, а консультанты жадничают - обращайтесь, постараюсь помочь (не советом, так координатами нужного человека :)).

А тема действительно интересная, приятно познакомиьтся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Безработный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Врач, просто врач. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сопровождение АБС «Diasoft FA#» (модули Коммерческие кредиты, Депозиты, МБК, Forеx, Биржа, Внебиржа) в банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

piping инженер и координатор проектов в оффшор.

Работаю с трубопроводной арматурой и в 3D (PDMS).

Хотя основное образование экономическое :1508:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

консалтинг в электро и теплоэнергетике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Директор двух заправочных комплексов на рижской трассе, в недавнем прошлом работал следователем могу проконсультировать по любым вопросам уголовного процесса и права, так что обращайтесь если что :).

 

Также у меня в жизни есть ремесло- живопись http://artnow.ru/ru/searchpage.html

Изменено пользователем Арсен (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий эксперт в Единой Городской Службе Недвижимости, а короче РИЭЛТОР)) Нужна будет консультация обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Московский Авиационный Институт, специальность радиоэлектронные системы.

Самое счастливое для меня время было когда работал инженером-проектировщиком вендинговых аппаратов. Проводил 3d моделирование всех узлов, готовил чертежи на завад, сам же собирал и настраивал первые образцы... Были и более интересные

.

Но т.к. и я и жена выросли в военных семьях,- все родственники хором слали меня в армию. Уже 4 года как офицер космических войск. О чём давно жалею.

 

Без технического творчества жизни не представляю, поэтому стараюсь максимально реализовать его в своих хобби.

 

P.S: вспомнился анекдот

- Светлая голова, золотые руки!

- Вто бы ещё драйвер между ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

работаю в Банке

Начальником Отдела маркетинга и рекламы

И вообще всю свою карьеру занимаюсь рекламой, в основном в банковском секторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои рабочие будни,правда с 2008 года я пересел на другую машину,но суть не изменилась.

post-22934-1312459413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. работаю руководителем на заводе железобетонных изделий (строительство) так что совет по допустимым нагрузкам на полы в домах могу дать.

Изменено пользователем il62rt (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже 11 лет работаю инженером АСУТП. Разработка, пусконаладка, программирование промышленных контроллеров Siemens, Allen Bradley и т.д. + разработка SCADA систем и систем визуализации (Simatic WinCC, WonderWare Intouch, RSView и.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер по материально техническому снабжению на СТО. Вообщем з/ч. на авто. Продажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я с младшим сыном на работе .

post-19436-1314390286_thumb.jpg

Изменено пользователем ХИБИНОГОРЕЦ (см. историю изменений)
  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...