Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Консультант нотариуса более 10 лет, ведение наследственных дел это основное. Сделки с недвижимостью. Любое нотариальное действие.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я работаю в сфере спортивного питания. Протеин, предтренировочные комплексы, аминокислоты, креатин и прочее.. Нужен совет- обращайтесь :happy:

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По образованию - Информатик-экономист.

По профессии специалист по снабжению и комплектации (закупки).

Направления: общестрой (от и до), инженерные сети, профессиональная химия (клининг), товары для дома.

Сейчас в поиске работы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 2 Стоматологических центра в Москве! Хоть тут можно написать про это ;) всем форумчанам скидки на лечение, для торгашей возможен бартер. А учился я на экономиста.

С рождения нам дается 2 комплекта зубов, за 3й уже надо платить )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь выездной торговлей. В основном это разновидности чая и кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлюсь. Инженер-конструктор. Основная сфера сейчас - наружная и интерьерная реклама, POSM материалы, картонные стенды и промоупаковка. Частично в строительстве. Всегда интересны нестандартные и интересные проекты (металлоконструкции ,пластик, автоматизация,механизмы (на контроллерах)). Всегда интересно сотрудничество, в том числе и в акватеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тружусь переводчиком английского языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло много времени с того момента как я создал эту тему, я так тоже сменил профессию. Ушел с автобизнеса в котором пробыл 18 лет на мебельную фабрику :)

По прежнему начальник цеха просто область другая !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...