Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. У меня такая ......ня вышла договорился с ilya20096 о том что я у него возьму нано скимер, оплатил за скимер. Бутылок на собирал. в итоге он его мне отправил В другой город. Пришлось ехать за ним. Что я увидел когда открыл посылку там лежит один хлам который я ему в одно место с великим удовольствием засунул. Кто знает этого человека кордюков илья юрьевич тел89276081517

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На одной фотке то что пришло, Договор был на приобретение Б\У нано скимера то что на 2й фото

post-21647-1298691741_thumb.jpg

post-21647-1298691776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У него написано было-то Самара то Киев.После такого не всем будем доверять.Очень плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У него написано было-то Самара то Киев.

 

так на посылке обратный адрес есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fish-street.com/boyu_wg-308_pro...?category_id=93

15 баксов плюс доставка, правда придется заморочиться и сделать себе карточку. Зато потом сплошная экономия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а он по телефону общение ведет? если да - то объяснить ситуацию и требовать денег. в противном случае "вызвать его на обслуживание" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может для начала изучить что там в посылке внимательней.

По себе знаю, что помпы б/у, пролежавшие с годик в море, выглядят не презентабельно.

Повертеть в руках надо бы присланное. Возможно это и есть тот скимер что на фото.

Ожидать же портретного сходства нового и б/у пенника - по моему не разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по первой фотке - это явно не скриммер)

 

Будем знать наших "героев" в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. У меня такая ......ня вышла договорился с ilya20096 о том что я у него возьму нано скимер, оплатил за скимер. Бутылок на собирал. в итоге он его мне отправил В другой город. Пришлось ехать за ним. Что я увидел когда открыл посылку там лежит один хлам который я ему в одно место с великим удовольствием засунул. Кто знает этого человека кордюков илья юрьевич тел89276081517

 

В личке с ним общались? Может он на почте перепутал пакеты и послал Вам помпу, а кому-то другому скимер вместо помпы. Такое бывает однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может для начала изучить что там в посылке внимательней.

По себе знаю, что помпы б/у, пролежавшие с годик в море, выглядят не презентабельно.

Повертеть в руках надо бы присланное. Возможно это и есть тот скимер что на фото.

Ожидать же портретного сходства нового и б/у пенника - по моему не разумно.

Да нет Андрей, на фото это комплектующие от трёх причём разных помп, если предположить что перепутал посылки и адреса на почте, то интересно кому нужен такой венегрет из таких комплектующих причем старых, дешовых и бу. моделей. Здесь я с вами полностью согласен, Это свинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В личке с ним общались? Может он на почте перепутал пакеты и послал Вам помпу, а кому-то другому скимер вместо помпы. Такое бывает однако.

Если он в с тобой говорит так почему он на мои запросы не отвечал 1, Договор был отправка почтой 2, И тот номер который он дал не только мне и транспортная компания не смогла дозвониться 3.

Мое личное мнение это и есть развод, Спецом отправил в другой город мол а почему не забрал посылка месяц прождола тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может для начала изучить что там в посылке внимательней.

По себе знаю, что помпы б/у, пролежавшие с годик в море, выглядят не презентабельно.

Повертеть в руках надо бы присланное. Возможно это и есть тот скимер что на фото.

Ожидать же портретного сходства нового и б/у пенника - по моему не разумно.

2+2 это 4

А скимер хоть он век проработает и его песком засыпать он от этого не превратится в фильтр JEBO 5 ват с говянной губкой.

Мое мнение это было сделано осознано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге он его мне отправил В другой город. Пришлось ехать за ним.

 

:(:(:(

Просто ужас ....

Ещё и в другой город.. :(:(:(

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

из Самары в Братск?

Да да только не в Братск было отправлено а в Из Самары в Иркутск, до Братска это еще 600 км это все вместе 1000 скимер, 1900 дорога до Иркутска туда и обратно 3000 за хлам который пришёл. хотелось узнать ваше мнение если вам такое придет да и еще к чёрту на кулички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас же спросили - вы с ним попытались поговорить, связаться ? Как человек объяснил ? Или он не отвечает на телефон и почту ?

Мало ли что могло случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один вид связи не отвечает я раньше уже говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один вид связи не отвечает я раньше уже говорил

Да его вроде заблокировали :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хромис,привет! а мы с тобой, оказывается, товарищи по несчастью)) может от описания как попала я тебе станет чуточку легче.. я у него аквариум купила) схема обмана таже, сперва тянул время, потом через транспортную кампанию отправил.. когда пришло ТО что он отправил, от наглости я просто обалдела)) купила у него акву (тут наверно многие помнят тему он продавал морской БОУИ 160л), а пришла мне разбитая стеклянная самоклей коробочка максимум на 20л (которые на птичке продают по литражу 10л=100р))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар :shock: :shock: :shock:

Про такое нельзя молчать, надо тему создать,

чтобы мошенники на форуме не приживались :suspence:

Очень Вам сочувствую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите заявление в милицию о мошенничестве.

При таком раскладе транспортная компания будет обязана предоставить его адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите заявление в милицию о мошенничестве.

При таком раскладе транспортная компания будет обязана предоставить его адрес.

Главное чтоб чеки, билеты за проезд сохранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите заявление в милицию о мошенничестве.

При таком раскладе транспортная компания будет обязана предоставить его адрес.

 

Я так понимаю, что адрес может ни о чем не говорить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...