Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Андрей Телегин

Жесткие кораллы и прочая Индонезия в четверг вечером

Рекомендуемые сообщения

Когда можно будет приезжать в магазин?
За жесткими кораллами и большинством прочих беспов - уже в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте,

подскажите есть ли в Лого в наличии отшельники синие? и в какую цену еслине трудно.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а Montipora digitata будут в наличии в субботу?
Сейчас есть в наличии с более ранних поставок.

А что конкретно придет в субботу это мы еще будем посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, дигитат вроде у вас никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей, дигитат вроде у вас никогда не было.
М-да, насчет дигитат я погорячился. Есть один экземпляр чего-то похожего, но не в очень хорошем состоянии и нет уверенности, что это именно то.

Все-таки, если нужен конкретный вид, а не род - лучше приехать и посмотреть самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну а отшельники как же? есть лив наличии :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну а отшельники как же? есть лив наличии  :roll:
"лив" - это живые, в смысле?

Есть сейчас в продаже отшельники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не "лив" - это описка, читать надо "ли" :lol:

если не сложно сбросьте пожалуйста в личку или сюда, как Вам удобно цену на отшельника синего. знакомых буду напрягать, вот и хочу чтоб зря не ехали. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда можно будет приезжать в магазин?
За жесткими кораллами и большинством прочих беспов - уже в субботу.

 

Извините, Андрей! Чисто любопытство разбирает. В зале в АкваЛого обычно довольно скудный ассортимент передержанных беспов. Какое волшебное слово надо сказать, чтоб допустили до аквариумов с полным набором? Ну не по 2-3 штуки же Вы беспов привозите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда можно будет приезжать в магазин?
За жесткими кораллами и большинством прочих беспов - уже в субботу.

 

Извините, Андрей! Чисто любопытство разбирает. В зале в АкваЛого обычно довольно скудный ассортимент передержанных беспов. Какое волшебное слово надо сказать, чтоб допустили до аквариумов с полным набором? Ну не по 2-3 штуки же Вы беспов привозите?

Волшебных слов ненадо, просто потходите к менеджеру здороваетесь говорите чего Вы хотите купить и говорите хочу выбрать внизу в аквареалке :wink: менеджер берет прайс и ведет Вас вниз :) мне еще ни разу не отказали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, не могли бы Вы написать примерный перечень прибывших кораллов из Индонезии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много кораллов красивых и разных! Мы с женой прикупили каталафилию (наш первый коралл :) ). Полипы раскрылись через 10 минут после посадки в аквариум. Фото чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Волшебных слов ненадо, просто потходите к менеджеру здороваетесь говорите чего Вы хотите купить и говорите хочу выбрать внизу в аквареалке :wink:  менеджер берет прайс и ведет Вас вниз  :) мне еще ни разу не отказали  :)

 

Ну почти так.. менеджер розничного зала действительно берет прайс, но как правило не обладает достаточными знаниями чтобы помочь Вам с выбором (так что лучше знать точно что Вам надо и как это выглядит, и какой свет любит, и что ест и т.д. и т.п. ) и не может подсказать цену без помощи сотрудника аквариальной. Только последний может а) сказать что есть и чего нет б) сказать какого размера ЭТО (S,M,L,XL) и тогда менеджер розничного зала по прайсу скажет цену. Далее! - вот это новинка в АЛ - чтобы Вам поймали в аквариальной то, что Вы выбрали - менеджер розничного зала должен сбегать наверх, выписать счет в долларах и принисти его в аквариальную. После этого найти хоть одного свободного сотрудника аквариальной, вручить ему бумагу и тогда Вам поймают ТО, что Вы выбрали. Далее Вы радостные берете все что Вам наловили и тащите наверх. Получаете свой оригинальный счет на оплату (не забыв уверенно попросить скидку если есть) и бежите на 2-й этаж оплачивать. Возвращаетесь и радостно хватаете новые приобретения.

На это не может быть потрачено менее часа точно, а то и больше.. и это при условии что Вам повезет и в зале будет два менеджера (чтобы один остался в торговом зале а другой бегал с Вами). Иначе готовьтесь ждать...

Вообще это похоже на "пришел - увидел - купил". Ни на какие консультации, разговоры за жизнь и прочее не расчитывайте. Для этого есть форум.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Вообще-то я к ребятам с вопросами всегда обращаюсь и мне всегда отвечают "без бумажки".

 

Че-то как-то сложно, ей богу. Может и по правилам, но заморочено. Пришел, сказал, хочу эуфилию паранкору... в зале нет... ну пошли вниз... паранкор нет, есть парадивиза... да ну... а каталафиллия есть? есть... вот эту хочу... достаем, идем наверх. Еще попутно взяли с женой рыбу и офиуру. Может все дело в постоянных покупателях? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Волшебных слов ненадо, просто потходите к менеджеру здороваетесь говорите чего Вы хотите купить и говорите хочу выбрать внизу в аквареалке :wink:  менеджер берет прайс и ведет Вас вниз  :) мне еще ни разу не отказали  :)

 

и не может подсказать цену без помощи сотрудника аквариальной. Только последний может а) сказать что есть и чего нет б) сказать какого размера ЭТО (S,M,L,XL) и тогда менеджер розничного зала по прайсу скажет цену. Далее! - вот это новинка в АЛ - чтобы Вам поймали в аквариальной то, что Вы выбрали - менеджер розничного зала должен сбегать наверх, выписать счет в долларах и принисти его в аквариальную. После этого найти хоть одного свободного сотрудника аквариальной, вручить ему бумагу и тогда Вам поймают ТО, что Вы выбрали.

Привет, что то я с этим никогда не сталкивался :shock: может это был новый менеджер :shock:

Мне сразу объявляли цену и никуда не бегали выписывать счета в долларах :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нововведенеие с бумажкой которую надо оставить в аквариальной было мною опробованно две недели назад.

Как можно выписать счет сразу наверху не выбрав и не видя живность в аквариальной? Я вот никогда не знаю будет это корал M или L, понравиться мне пузырчатая актиния или я увижу замечательного ковра которого и брать то не собиралась - но такая удача...... К тому же еще раз оговорюсь - что если например Дайвер может уверенно запросить в магазине пару аналогий, если чего-то нет, то мне это пока не под силу. Перед покупкой каждой живности приходиться "готовиться" чтобы как однажды не смотреть на эуфилию в размышлениях - а вдруг это актиния.. а когда мне отвчеают - это ЭУФИЛИЯ - у меня не хватает backnowlage чтобы понять могу я это себе купить или нет. Во всяком случае в выходные утром подсказать это некому.

 

С уважением,

Людмила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Я опять с тем же вопросом :hmmm:

Меня опять интересует когда ожидается очередная поставка СПС кораллов, очень хочется приобрести парочку Акропор если будет достойный выбор :)

К сожалению в предыдущей партии пришли Акропорки не очень, выбирать не из чего было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я че то как то сегодня разошелся :oops:

У меня есть вопрос к представителям Аквалого вернее не вопрос а пожелание :hmmm:

Очень хотелось бы в будущем в продаже увидеть в продаже следующие кораллы и вот такую Тридакну (см. фото)

Думаю не только я хотел бы видеть такой товар а многие и такой товар наверняка разошелся бы на ура :D

post-103-1131484899_thumb.jpg

post-103-1131484900_thumb.jpg

post-103-1131484901_thumb.jpg

post-103-1131484902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот губу раскотал :lol: в одном письме ассортимент чего бы хотелось увидеть в продаже не поместился :oops:

Продолжение:

post-103-1131485099_thumb.jpg

post-103-1131485100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе все это и приходило. Кстати если те коричневые акропоры, которые остаются после оптовиков, поместить в соответствующие условия, они практически все окрашиваются. А вот с тридакнами - это больная мазоль, их просто ни каких нет. И поставщика их нет. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Монтипор было много и особо их нерасхватывали. Лично я взял две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...