Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер ! Что может не нравится родактису ? Неделю назад приобрёл родактис ,до недавнего времени выглядел отлично , но за дня 3 уменьшился в размерах и побелел .

 

 

Аквариум 31 литр .

Фильтр навесной Эйхейм Либерти

Из наполнителей: Сегем матрикс , уголь Сегем , синтепон

3 кг Жк

2 стромбуса 3 рака отшельника

1 креветка вурдемани

зоантусы, синулярия , клавулярия , ксенья , 1 грибок , парозоантус

 

Подмена раз в неделю, 9 литров

Соль Ред си

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы воду тестируете? У Вас аквариум маленький, поэтому в таком объеме параметры воды могут очень сильно скакать. Видимо он на это так реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы воду тестируете? У Вас аквариум маленький, поэтому в таком объеме параметры воды могут очень сильно скакать. Видимо он на это так реагирует.

 

Только подмены 9 литров, опыта у меня ещё нет но мне так кажется что наверное нитраты , потому как Жк стали немного белёсыми и каролинка стала больше коричневеть , а была красноватой

 

В фильтре был синтепон и губка , переодически промывал их иногда забывал . И возможно погибшая креветка , которую не нашол дала о себе знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте свет. у меня родактисы, которые были в тени тоже обесцвечивались, становились белыми с зеленоватым оттенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте свет. у меня родактисы, которые были в тени тоже обесцвечивались, становились белыми с зеленоватым оттенком.

 

 

Находится не в тени , но мне наоборот посоветовали его в тень убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...