Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Froz3n

Емельяненко проиграл

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром узнал, что Емельяненко Фёдор проиграл Сильва. Это второе поражение за всю его карьеру. После боя он заявил, что намерен уйти. Очень печально, в России больше нет такого уровня бойцов. В дань уважения Антонио даже ему поклонился. Очень уважают все его. Да и как человек хороший он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже года три как ждал начала хронических поражений Емельяненко. У него еще лет 5 назад резко упала скорость. Видимо, начался процесс старения. Этот процесс у всех по-разному начинается. Выезжал он в-основном на своем опыте борца. Как самбист он действительно выдающийся. Но этого недостаточно на современном ринге, - все бойцы универсальны...время "борцов" и "боксеров" давно уже закончилось.

Если прокрутить его ранние бои, то там руки Федора просто летали.

Жаль...что так все закончилось.... Один из моих любимчиков на ринге...наряду с Крокопом, Вандерлеем(!) Сильвой, Ногиерой.

 

Мало кто из спортсменов может уйти вовремя. Видимо, побеждает фанатизм. Для них жизнь - это бои! Рассуждать прагматично...как бизнесмен или политик...они просто не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...