Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Ага с полудохлыми кораллами в планариях :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста парочку магазинов где ПВХ, купить можно?

Ага с полудохлыми кораллами в планариях :gygy:

Почему такое мнение :tuplu:, лично не покупал, но видел аквариум в магазине вроде нормальные кораллы, правда выбора нет. :(

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Та я переодически там что то беру,НО цены высоковаты на море,и его мало.Только сегодня там был,все выглядит ужасно.Уже гдето месяц там так.

Вот тут был кто? http://www.ownsea.ru/ по ценам вроде нечего.. Расположены только как то далеко).

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Та я переодически там что то беру,НО цены высоковаты на море,и его мало.Только сегодня там был,все выглядит ужасно.Уже гдето месяц там так.

Вот тут был кто? http://www.ownsea.ru/ по ценам вроде нечего.. Расположены только как то далеко).

Сам не был, но вроде у них склад на пр. Науки, там же и живность, надо только заранее договариваться. А на Ваське, офис или т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Та я переодически там что то беру,НО цены высоковаты на море,и его мало.Только сегодня там был,все выглядит ужасно.Уже гдето месяц там так.

 

Месяц назад там вообще почти ничего не было.

А почти все, что есть сейчас, приехало несколько дней назад, потому так и выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста парочку магазинов где ПВХ, купить можно?

 

Брал вот здесь http://www.pvc-c.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Акватек некоторые перемены пару лет назад произошли не в лучшую сторону для клиента.... я просто в шоке была когда они мне пускатель ремонтировали 2 недели на своем свете, когда обычно это занимало пару часов :1494: хорошо что голландец смог пережить, хорошо, что на море не их свет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад там вообще почти ничего не было.

А почти все, что есть сейчас, приехало несколько дней назад, потому так и выглядит.

ок

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только работала бы Аквиома хотябы раз в месяц в субботу, или воскресенье :hmmm: , а то ни как не могу попасть к ним по будням. Раз в два месяца получается. :(:(

Ага согласна, как так в выходные не работать? А как тогда покупать, если работаешь весь день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага согласна, как так в выходные не работать? А как тогда покупать, если работаешь весь день?

Да, не как оказалось Андрей там очень часто, звоните, как ни будь да попадёте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не как оказалось Андрей там очень часто, звоните, как ни будь да попадёте ;)

Андрей работает практически каждую субботу до 15,00 :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Та я переодически там что то беру,НО цены высоковаты на море,и его мало.Только сегодня там был,все выглядит ужасно.Уже гдето месяц там так.

Вот тут был кто? ownsea. ru по ценам вроде нечего.. Расположены только как то далеко).

 

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

На Железноводской у нас выставочные образцы аквариумов, пузырьковых колонн и водопадов.

При желании звоните по телефонам, указанным на сайте, и мы договоримся с Вами о встрече и покажем наш склад.

Изменено пользователем ownsea (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

На Железноводской у нас выставочные образцы аквариумов, пузырьковых колонн и водопадов.

При желании звоните по телефонам, указанным на сайте, и мы договоримся с Вами о встрече и покажем наш склад.

 

Добрый вечер, а на складе у вас что?

Живность, химия, оборудование? На сколько большой ассортимент?

По сайту не очень понятно, поставка живности была очень давно, судя по этой информации выбор будет маленький. Или просто информация не обновляется.

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а на складе у вас что?

Живность, химия, оборудование? На сколько большой ассортимент?

По сайту не очень понятно, поставка живности была очень давно, судя по этой информации выбор будет маленький. Или просто информация не обновляется.

 

Выбор, к сожалению, сейчас действительно не богат, следующая поставка морских обитателей планируется к середине января, сейчас можно сделать предварительный заказ, для этого нужно написать письмо по e-mail (ownsea@ya.ru).

Оборудования сейчас в наличие почти нет, но все привозится под заказ в течении недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...